CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » DEM-330T | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   EPON
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switch 10/100 no gest. 16b
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a D-Link DEM-330T 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 10km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 D-Link DEM-330T 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 10km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc
[DEM-330T]

Precio: 74.05EUR
IVA:15.55
Precio total: 89.59

Stock:0

Descripción del producto D-Link DEM 330T - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Tipo de dispositivo Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - LC de modo sencillo
Tipo incluido Módulo de inserción
Tipo de cableado 1000Base-LX
Velocidad de transferencia de datos 1 Gbps
Longitud de onda óptica 1550 (TX) / 1310 (RX) nm
Protocolo de interconexión de datos Gigabit Ethernet
Distancia máx. de transferencia 10 km
Características Control de flujo,modo dúplex completo
Cumplimiento de normas IEEE 802.3x
Diseñado para D-Link DES-3028,3052,DWS-3024;DES 1210,3010,3028,3052,3526,3550;DGS 1216,1248,3100-24,3100-48,3200-10,3200-16;L2+ Gigabit Wireless Switch;Web Smart DES-1228,1252,DGS-1216,1224,1248;xStack DES-3526,3528,3552,3828,3852,DGS-3426,3427,3450,3612,3627,3650
D-Link DEM-330T 1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 10km for all - Mini GBIC to 1000BaseLX WMD Single-mode Transceiver - Distanc

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 26 diciembre, 2012.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido,  Brazo Flex 360° + cable

Jabra BIZ 2300 DUO + CABLE JACK 2,5 MM. Jabra BIZ™ 2300 Duo, 82 E-STD, Cancelador de ruido, Brazo Flex 360° + cable
101.83EUR
84.26EUR
D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module

D-Link DEM-340MG 4-ports miniGBIC Gigabit Module
158.79EUR
119.31EUR
Ubiquiti Accesorios UBAC NANOBRACKET SEXTANT special bracket for RouterBoard SEXTANT from MikroTik, New 3-Axis positioning syste

Ubiquiti Accesorios UBAC NANOBRACKET SEXTANT special bracket for RouterBoard SEXTANT from MikroTik, New 3-Axis positioning syste
10.04EUR
8.64EUR
Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO

Buffalo WZR-G108-2 Router Wireless 108 Mbps con tec. MIMO
144.20EUR
57.37EUR
Linksys RE6500-EJ Linksys RE6500 AC Wireless Range Extender w/ Audio Jack

Linksys RE6500-EJ Linksys RE6500 AC Wireless Range Extender w/ Audio Jack
63.10EUR
60.67EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones