CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » DEM-432XT | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios Switching
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM
[DEM-432XT]

Precio: 423.67EUR 385.20EUR
IVA:80.89
Precio total: 466.09

Stock:0

D-Link DEM-432XT-DD SFP+ Module

General Information
Manufacturer: D-Link Systems, Inc
Manufacturer Part Number: DEM-432XT-DD
Manufacturer Website: www.dlink.com
Brand Name: D-Link
Product Model: DEM-432XT-DD
Product Name: DEM-432XT-DD SFP+ Module
Product Type: SFP+
Technical Information
Application/Usage:

* Data Networking
* Optical Network

Interfaces/Ports
Interfaces/Ports: 1 x 10GBase-LR
Interfaces/Ports Details: 1 x 10GBase-LR Network
Media & Performance
Connectivity Media: Single-mode Fiber 10GBase-LR
Data Transfer Rate: 10 Gbps Gigabit Ethernet
Miscellaneous
Compatibility:

D-Link DGS-3620-52P Layer 3 Switch

 

D-Link DEM-432XT 10GBase-LR SFP+ Transceiver, 10km - Without DDM

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 26 diciembre, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY

Dlink DGS-1008D DLINK SWITCH 10/100/1000 8 PUERTOS N-WAY
23.25EUR
17.96EUR
Tenda W300D 2T2R 11n ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 2 x 5dBi Fixed Antennas,Support Annex A/M, TR069, PPPoE, PPP

Tenda W300D 2T2R 11n ADSL2+ Modem Router, 4 10/100Mbps LAN Ports, 2 x 5dBi Fixed Antennas,Support Annex A/M, TR069, PPPoE, PPP
21.45EUR
13.20EUR
D-Link DCS-8010LH HD Wi-Fi Camera Compact mydlink Cloud Recording - 1 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full HD resolu

D-Link DCS-8010LH HD Wi-Fi Camera Compact mydlink Cloud Recording - 1 megapixel CMOS sensor - H.264 compression - Full HD resolu
74.10EUR
63.51EUR
D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867

D-Link DWL-8710AP Unfied Access Point Wireless AC1200 Dual-Band PoE Outdoor -2x2 dual 802.11ac radio design, able to achieve 867
699.09EUR
534.89EUR
Grandstream UCM6510 Centralita Grandstream UCM6510 (1 E1, 2 FXO, 2FXS)

Grandstream UCM6510 Centralita Grandstream UCM6510 (1 E1, 2 FXO, 2FXS)
840.69EUR
800.66EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones