CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Adap. Corriente » PSM-12V-38-B | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a D-link PSM-12V-38-B 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 D-link PSM-12V-38-B 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V
[PSM-12V-38-B]

Precio: 12.66EUR
IVA:2.66
Precio total: 15.32

Stock:0

PSM-12V-38-B
12V 3A (Equivalente APD WA-36C12R)

Conector 3.8x1.35x9.5mm (I-type) - Para modelos DIR-880L, DIR-868L, DSL-3590L, DIR-860L, DSL-3580L, DAP-2360 (H/W B1 y B2), DAP-2660, DWL-2600AP, DWL-6600AP, DWL-6610AP,

D-link PSM-12V-38-B 12V 3A PSU Accessory Black (Interchangeable Euro/ UK plug) -SMPS Wall Mount Removable Type -AC in 100V~240V

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 31 mayo, 2016.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af

Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-10-K9-EU Cisco SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch
203.01EUR
147.94EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR
HILOOK IK-4142BH-MH/P NVR: Metal  Camera: Metal&Plastic, NVR-104MH-D/4P, IPC-B120H (2.8mm), 2-ch 1080P,or 1-ch 4MP, RJ45,Cat5e U

HILOOK IK-4142BH-MH/P NVR: Metal Camera: Metal&Plastic, NVR-104MH-D/4P, IPC-B120H (2.8mm), 2-ch 1080P,or 1-ch 4MP, RJ45,Cat5e U
892.00EUR
669.00EUR
HILOOK IPC-D120H(2.8mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P

HILOOK IPC-D120H(2.8mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IK10, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P
120.00EUR
90.00EUR
HILOOK IPC-B120H-M(4mm) 2MP, Metal, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/30fps(N), H.

HILOOK IPC-B120H-M(4mm) 2MP, Metal, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/30fps(N), H.
122.00EUR
91.50EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones