CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Software / Licencias / Garantia » DAS-A-3YSBD | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DAS-A-3YSBD 3 Year Same Business Day ( 9 x 5 x 4) Swap
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Dlink DAS-A-3YSBD 3 Year Same Business Day ( 9 x 5 x 4) Swap
[DAS-A-3YSBD]

Precio: 297.12EUR
IVA:62.40
Precio total: 359.52

Licencia electrónica

Pagina nueva 1

D-Link Assist es un servicio técnico de respuesta rápida las 24 horas al día, que reemplaza el equipo averiado de forma rápida y efectiva. Maximiza la disponibilidad y le da la confianza de disponer de un equipo de sustitución al instante con sólo realizar una llamada telefónica.

D-Link Assist Silver, respuesta rápida en el mismo día

D-Link Assist Silver está diseñado para entornos de alta disponibilidad que requieren una rápida respuesta durante el horario laboral. Proporciona respuesta en cuatro horas de lunes a viernes de 8am a 5pm, excluyendo fines de semana y festivos

Este nivel de servicio tiene validez de 1 año, respuesta en el mismo día laboral en cuatro horas, excluyendo festivos y fines de semana.

Dlink DAS-A-3YSBD 3 Year Same Business Day ( 9 x 5 x 4) Swap

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind

Dlink DWL-8200AP AirPremier 54/108Mbps 802.11ag Wireless LAN Ind
206.46EUR
196.57EUR
Alfa Network AWUS036H Adaptador inalámbrico USB  802.11b,g  largo alcance conector de antena RPSMA chipset Realtek

Alfa Network AWUS036H Adaptador inalámbrico USB 802.11b,g largo alcance conector de antena RPSMA chipset Realtek
12.48EUR
12.48EUR
Dlink DES-1228P  24-port 10/100 Power over Ethernet Smart Switch

Dlink DES-1228P 24-port 10/100 Power over Ethernet Smart Switch
413.02EUR
307.13EUR
Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-50-K9-EU SG220-50 50-Port Gigabit Smart Plus Switch
597.86EUR
426.55EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones