CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Software / Licencias / Garantia » DAS-C-3Y247 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DAS-C-3Y247 3 Year 7x24x4 Swap Service
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 Dlink DAS-C-3Y247 3 Year 7x24x4 Swap Service
[DAS-C-3Y247]

Precio: 135.50EUR
IVA:28.46
Precio total: 163.96

Stock:0

2/3 Dias

Pagina nueva 1

D-Link Assist es un servicio técnico de respuesta rápida las 24 horas al día, que reemplaza el equipo averiado de forma rápida y efectiva. Maximiza la disponibilidad y le da la confianza de disponer de un equipo de sustitución al instante con sólo realizar una llamada telefónica.

D-Link Assist Gold, para un soporte avanzado 24 horas
D-Link Assist es perfecto para entornos críticos donde el tiempo de reacción es una prioridad. Garantiza respuesta en un máximo de cuatro horas, las 24 horas del día, los 7 días de la semana, todos los días del año incluyendo festivos.

Este nivel de servicio tiene una validez de 3 años, con asistencia las 24 horas del día y los siete días de la semana, incluso festivos.

Dlink DAS-C-3Y247 3 Year 7x24x4 Swap Service

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster

Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster
11.14EUR
11.14EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
242.79EUR
242.79EUR
Atcom Rainbow 1L (NOPOE) 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way confere

Atcom Rainbow 1L (NOPOE) 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way confere
35.28EUR
35.28EUR
Mikrotik R2SHPn 802.11b/g/n 2.4Ghz Super High Power MiniPCI card with MMCX connector

Mikrotik R2SHPn 802.11b/g/n 2.4Ghz Super High Power MiniPCI card with MMCX connector
35.28EUR
35.28EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION2 17D PowerStation2 2,4 GHz. 17 dBi Dual Polarity Panel Antenna 400 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION2 17D PowerStation2 2,4 GHz. 17 dBi Dual Polarity Panel Antenna 400 mW
84.68EUR
84.68EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones