CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad » DCF-650BT | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DCF-650BT Bluetooth Compact Flash Card
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Dlink DCF-650BT Bluetooth Compact Flash Card
[DCF-650BT]

Precio: 49.43EUR
IVA:10.38
Precio total: 59.82

Stock:0

La tarjeta Bluetooth CompactFlash de Dlink, DCF-650BT, es una de las últimas soluciones tecnológicas de Dlink para PDAs. Con ella usted podrá conectarse inalámbricamente a cualquier dispositivo Bluetooth compatible, con lo cual podrá compartir e intercambiar información desde su PDA, hacia otros dispósitivos en su PAN (Personal Area Network), en el hogar u oficina.

Características
- Bluetooth 1.1 (2.4GHz)
- CompactFlash CF Tipo I
- Encriptación 128 bit
- Soporta: Microsoft Windows CE 3.0 (Pocket 2000/2002), Windows 98SE, Me, 2000, XP, Microsoft ActiveSync 3.0 o superior
- Dimensiones: 52 x 43 x 3.3 mm
- Consumo máximo Modo Activo: 85mA
- Consumo máximo Modo Stand-by: 30mA
Dlink DCF-650BT Bluetooth Compact Flash Card

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conceptronic CCFC Adaptador PCMCIA / Compact Flash tipo I y II

Conceptronic CCFC Adaptador PCMCIA / Compact Flash tipo I y II
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Grandstream Kit 1x UCM6202 1x GXP2130 8x GXP1625

Grandstream Kit 1x UCM6202 1x GXP2130 8x GXP1625
607.61EUR
558.00EUR
Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter

Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter
37.56EUR
33.43EUR
RF Elements RFE ACCESORIOS OARDSBX242 Omni Antenna for StationBox® InSpot, 2.4GHz/2dBi, Indoor, MMCX connector

RF Elements RFE ACCESORIOS OARDSBX242 Omni Antenna for StationBox® InSpot, 2.4GHz/2dBi, Indoor, MMCX connector
2.64EUR
2.94EUR
Cisco SMB SG300-28SFP-K9-EU SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch

Cisco SMB SG300-28SFP-K9-EU SG300-28SFP 28-port Gigabit SFP Managed Switch
793.81EUR
618.26EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones