CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Camaras RJ45 » DCS-6815 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DCS-6815 Professional IP Security Camera 18X High Speed Dome, 360o Pan, Weatherproof, IR Cut
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Dlink DCS-6815 Professional IP Security Camera 18X High Speed Dome, 360o Pan, Weatherproof, IR Cut
[DCS-6815]

Precio: 1,451.14EUR
IVA:304.74
Precio total: 1,755.87

Stock:0

· Sensor Sony EX-View CCD ¼” incorporado para una calidad de imagen superior
· Zoom Óptico 18x
· Zoom Digital 12x
· Pan & Tilt monitorizado con ajuste de velocidad proporcional
· Filtro infrarrojo IR-Cut Removible (ICR), para un buen color durante el día pero también en condiciones de baja luminosidad
· Tecnología Wide Dynamic Range (WDR) para imágenes claras con un fondo intenso
· Sensor digital de entrada y salida para alarma
· Carcasa resistente a la intemperie certificada IP66 con un calefactor y ventilador incorporados
· Dome a prueba de vandalismo
· Selector de compresión streaming en MPEG-4 o MJPEG
· Software de monitorización incluido (soporte de hasta 32 cámaras)

Dlink DCS-6815 Professional IP Security Camera 18X High Speed Dome, 360o Pan, Weatherproof, IR Cut

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde domingo 16 enero, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
BELKIN F1D9401-06 OmniView Dual-Port Cable; VGA & USB; 1.8m

BELKIN F1D9401-06 OmniView Dual-Port Cable; VGA & USB; 1.8m
19.41EUR
19.41EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería

Gigaset C530 IP Teléfono DECT IP 6 cuentas SIP Pantalla TFT 1.8 modo dual (IP - analógico) 14h batería
79.33EUR
56.38EUR
D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x

D-Link DGS-1510-28 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 24 x
317.74EUR
288.85EUR
D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L

D-Link DCS-825L Vigilabebes iPhone iPad Android D Link EyeOn Baby Camera DCS 825L
137.66EUR
89.78EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones