CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Firewalls / UTM / Appliances » DFL160UTM12P | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Dlink DFL160UTM12P DFL-160 12-Months IPS, Kaspersky AV & WCF Update
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Dlink DFL160UTM12P DFL-160 12-Months IPS, Kaspersky AV & WCF Update
[DFL160UTM12P]

Precio: 59.21EUR
IVA:12.44
Precio total: 71.65

Stock:0

Pagina nueva 1
 
D-Link NetDefend UTM License - Licencia de suscripción ( 1 año ) - 1 cortafuegos

Descripción del producto

D-Link NetDefend UTM License - licencia de suscripción

Tipo de licencia :Licencia de suscripción

Período de validación de la licencia:1 año

Nº de licencias:1 cortafuegos

Servicios en línea y basados en dispositivos - antivirus, servicios en línea y basados en dispositivos - filtrado de contenido, servicios en línea y basados en dispositivos - detección de intrusiones

 

Dlink DFL160UTM12P DFL-160 12-Months IPS, Kaspersky AV & WCF Update

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 14 junio, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
D-Link
Página de D-Link
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in

D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in
95.23EUR
82.64EUR
Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A

Mikrotik RB/604 RouterBOARD 604 daughterboard for RB/600 and RB/532A
28.94EUR
24.79EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.46EUR
319.41EUR
Cisco SMB SPA122 ATA with Router

Cisco SMB SPA122 ATA with Router
54.86EUR
54.41EUR
D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option
- 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z)
-

D-link DGS-3627G 24-port SFP L3+ Managed Switch, 4 Combo 1000BaseT/SFP, 3 10GbE Option - 24 Mini-GBIC SFP ports (IEEE 802.3z) -
2,118.49EUR
1,985.11EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones