CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Almacenamiento » Discos Duros » Accesorios | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
     Discos en Red
     Licencias / Software
     NAS
     NAS Wifi
     SAN
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
12,94
86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Value 16.99.4038 BASTIDOR SATA INTERNO 5,25" PARA DISCOS DE 2,5"/3,5" EXTRAIBLES SIN CARCASA NEGRO
 
 Value 16.99.4038 BASTIDOR SATA INTERNO 5,25" PARA DISCOS DE 2,5"/3,5" EXTRAIBLES SIN CARCASA NEGRO   10.35EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 16.01.4131 BASTIDOR EXTRAIBLE SATA INTERNO/EXTERNO 5,25" BLANCO METALICA P/DISCO DURO SIN ADAPTADOR
 
 Roline 16.01.4131 BASTIDOR EXTRAIBLE SATA INTERNO/EXTERNO 5,25" BLANCO METALICA P/DISCO DURO SIN ADAPTADOR   14.85EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 16.01.4020 BASTIDOR EXTRAIBLE IDE INTERNO/EXTERNO SATA 5,25" BLANCO METALICO P/DISCO DURO
 
 Roline 16.01.4020 BASTIDOR EXTRAIBLE IDE INTERNO/EXTERNO SATA 5,25" BLANCO METALICO P/DISCO DURO   16.35EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 11.03.1567 Adapter, mSATA SSD to 2.5 SATA 22pin
 
 Roline 11.03.1567 Adapter, mSATA SSD to 2.5 SATA 22pin   20.33EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 16.01.4025 BASTIDOR EXTRAIBLE SATA INTERNO/EXTERNO SATA 5,25" BLANCO METALICO P/DISCO DURO
 
 Roline 16.01.4025 BASTIDOR EXTRAIBLE SATA INTERNO/EXTERNO SATA 5,25" BLANCO METALICO P/DISCO DURO   26.41EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CHDSKIN25 Protector para discos duros 2.5
 
 Conceptronic CHDSKIN25 Protector para discos duros 2.5   1.77EUR  Compre Ahora 

0
 
Conceptronic CHDSKIN35 Protector para discos duros 3.5
 
 Conceptronic CHDSKIN35 Protector para discos duros 3.5   3.71EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 7 (de 7 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DWL-3500AP AirPremier 54/108Mbps 802.11g Wireless Switch A

Dlink DWL-3500AP AirPremier 54/108Mbps 802.11g Wireless Switch A
142.90EUR
132.49EUR
Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
804.64EUR
558.39EUR
Cisco SMB SG220-50P-K9-EU SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch

Cisco SMB SG220-50P-K9-EU SG220-50P 50-Port Gigabit PoE Smart Plus Switch
901.19EUR
625.40EUR
Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports

Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports
358.64EUR
265.90EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones