CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones y móviles Formación
Inicio » Catálogo » Domótica | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
   Control de accesos
   Energía Solar
   Etiquetas electrónicas (ePaper)
   Gestión de Tiempo y Asistencia
   Iluminación y control eléctrico
   IoT M2M
   Seguridad doméstica
 Informática
 Software
 Smartphones y móviles
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92
90,08


Control de accesos

Energía Solar

Etiquetas electrónicas (ePaper)

Gestión de Tiempo y Asistencia

Iluminación y control eléctrico

IoT M2M

Seguridad doméstica
TP-Link KL50 Bombilla LED ...
TP-Link KL50 Bombilla LED Inteligente Wi-Fi A50, Filamento LED, 220-240V, 50/60Hz, E27 Base, 2000K Blanco Suave, Brillo Ajustabl

Fabricante
TP-Link

Modelo:
KL50

Precio:
12.00EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik RBwAPR-2nD&R11e-L...
Mikrotik RBwAPR-2nD&R11e-LoRa8 wAP LoRa8 kit for 863-870 MHz frequency (European Union, Russia, India etc.) - 650MHz CPU, 64MB R

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
RBwAPR-2nD&R11e-LoRa8

Precio:
131.62EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link HS100P2(EU) Enchuf...
TP-Link HS100P2(EU) Enchufe Inteligente WiFi pack-2, 2.4GHz, 802.11b/g/n, compatible con App TP-Link Casa Automatizada Kasa (tan

Fabricante
TP-Link

Modelo:
HS100P2(EU)

Precio:
27.60EUR
 More Info Compre Ahora
Mikrotik R11e-LoRa8 LoRa m...
Mikrotik R11e-LoRa8 LoRa miniPCI-e card for 863-870 MHz frequency (European Union, Russia, India etc)

Fabricante
Mikrotik

Modelo:
R11e-LoRa8

Precio:
69.16EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link KL60 Bombilla LED ...
TP-Link KL60 Bombilla LED Inteligente Wi-Fi A60, Filamento LED, 220-240V, 50/60Hz, E27 Base, 2000K Ámbar Caliente, Brillo Ajusta

Fabricante
TP-Link

Modelo:
KL60

Precio:
13.20EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti SUNMAX SM-SW-40 S...
Ubiquiti SUNMAX SM-SW-40 Switch PoE de 4 puertos de 24V 10/100, alimentado a través de placas solares y/o batería de 24V. No inc

Fabricante
Ubiquiti

Modelo:
SUNMAX SM-SW-40

Precio:
184.27EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM LN-830U (EU)...
Lancom LANCOM LN-830U (EU) Dual radio access point based on IEEE 802.11ac & 802.11n, par. oper. at 2.4 (2x2:2 MIMO) & 5 GHz (2x2

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM LN-830U (EU)

Precio:
540.94EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM LN-830U (Bul...
Lancom LANCOM LN-830U (Bulk 10) 10x dual radio access point based on IEEE 802.11ac & 802.11n, par. oper. at 2.4 (2x2:2 MIMO) & 5

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM LN-830U (Bulk 10)

Precio:
5,221.21EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DSP-W118 Enchufe Wi...
D-Link DSP-W118 Enchufe WiFi Inteligente mydlink - Diseño compacto - Soporta 125V / 15A - Soporta mydlink, Google Assistant, Ale

Fabricante
D-Link

Modelo:
DSP-W118

Precio:
24.31EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link KL130(EU) Bombilla...
TP-Link KL130(EU) Bombilla Wi-Fi LED Inteligente, A60, E27, multicolor, blanco ajustable (2500K - 9000K), No Requiere Hub, equiv

Fabricante
TP-Link

Modelo:
KL130(EU)

Precio:
28.80EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link KL120(EU) Bombilla...
TP-Link KL120(EU) Bombilla Wi-Fi LED Inteligente, A60, E27, blanco ajustable (2700K - 6500K), No Requiere Hub, equivalente a 60W

Fabricante
TP-Link

Modelo:
KL120(EU)

Precio:
20.40EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link KL110(EU) Bombilla...
TP-Link KL110(EU) Bombilla Wi-Fi LED Inteligente, A60, E27, blanco ligero (2700K ), No Requiere Hub, equivalente a 60W, 2.4GHz,

Fabricante
TP-Link

Modelo:
KL110(EU)

Precio:
17.40EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Plantronics 88828-02 HW540 ENCOREpro convertible

Plantronics 88828-02 HW540 ENCOREpro convertible
90.71EUR
75.94EUR
TP-Link TL-MR3420  300Mbps Wireless N 3G Router, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11

TP-Link TL-MR3420 300Mbps Wireless N 3G Router, Compatible with UMTS/HSPA/EVDO USB modem, 3G/WAN failover, 2T2R, 2.4GHz, 802.11
27.60EUR
26.36EUR
D-Link DGS-1100-08P 8-Port PoE 10/100/1000Mbps Gigabit EasySmart Switch - 8-Port 1000BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Swi

D-Link DGS-1100-08P 8-Port PoE 10/100/1000Mbps Gigabit EasySmart Switch - 8-Port 1000BaseTX Auto-Negotiating 10/100/1000Mbps Swi
80.98EUR
76.23EUR
Dlink DIR-685 Wireless N 300 Storage Router with Colour Screen and 4 Port Gigabit Switch - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/

Dlink DIR-685 Wireless N 300 Storage Router with Colour Screen and 4 Port Gigabit Switch - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/
190.57EUR
99.45EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones