CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Domótica » Seguridad doméstica | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
   Control de accesos
   Energía Solar
   Etiquetas electrónicas (ePaper)
   Gestión de Tiempo y Asistencia
   Iluminación y control eléctrico
   IoT M2M
   Seguridad doméstica
     Cámaras tipo Pinhole
     Sensores
     Unidades de control
     Vigilabebés
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92


Cámaras tipo Pinhole

Sensores

Unidades de control

Vigilabebés
Dahua IPC-HUM8431-L1 Unida...
Dahua IPC-HUM8431-L1 Unidad de lente-sensor pinhole IP, resolución 4MP, óptica fija 2,8mm, filtro electrónico. Requiero de la un

Fabricante
Dahua

Modelo:
IPC-HUM8431-L1

Precio:
98.50EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua IPC-HUM8431-E1 Unida...
Dahua IPC-HUM8431-E1 Unidad principal para cámara pinhole, H.265+, ranura tarjeta Micro SD, audio 1E/1S, alarma 2E/2S, alimentac

Fabricante
Dahua

Modelo:
IPC-HUM8431-E1

Precio:
327.95EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua HAP100 Micrófono pin...
Dahua HAP100 Micrófono pinhole omnidireccional Dahua, 12V

Fabricante
Dahua

Modelo:
HAP100

Precio:
9.75EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua HAP200 Micrófono omn...
Dahua HAP200 Micrófono omnidireccional Dahua Hi-Fi Pickup, 12V

Fabricante
Dahua

Modelo:
HAP200

Precio:
19.49EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DCH-S161 Wi-Fi Wate...
D-Link DCH-S161 Wi-Fi Water Leak Sensor - Water detection- Instant push notification when water is detected - Works with your Wi

Fabricante
D-Link

Modelo:
DCH-S161

Precio:
39.04EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XM6416FWD-20(3.7mm)(2m cable) SAP Code: 311400869, 1.3MP, Indoor / Outdoor, 1/3inch Progressive scan C

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XM6416FWD-20(3.7mm)(2m cable)

Precio:
605.85EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XM6416FWD-20(2.8mm)(2m cable) SAP Code: 311400854, 1.3MP, Indoor / Outdoor, 1/3inch Progressive scan C

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XM6416FWD-20(2.8mm)(2m cable)

Precio:
605.85EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2XM6426FWD-20(3.7mm)(2m cable) SAP Code: 311400873, 2MP, Indoor / Outdoor, 1/2.7inch Progressive scan C

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2XM6426FWD-20(3.7mm)(2m cable)

Precio:
747.60EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD6412FWD-L20(2.8mm)8m 1.3MP, Pin-Hole, Fixed Lens, 1/3” Progressive CMOS, 0.1 Lux/F1.2 AGC on, 0.01Lu

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6412FWD-L20(2.8mm)8m

Precio:
222.03EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD6425G0-30(4mm) (8m) 2MP, IPC Pin Hole, Fixed Tube Lens, 1/2.8inch Progressive Scan CMOS;1920 × 1080

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6425G0-30(4mm) (8m)

Precio:
757.97EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD6412FWD-L30(4mm)8m 1.3MP, Tube, Fixed Lens, 1/3inch Progressive CMOS, 0.04lux/F2.0, ICR, Built-in Mi

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6412FWD-L30(4mm)8m

Precio:
222.03EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision - Solutions DS-2...
Hikvision - Solutions DS-2CD6412FWD-L10(2.8mm)8m 1.3MP, Pin-Hole, Fixed Lens, 1/3” Progressive CMOS, 0.1 Lux/F1.2 AGC on, 0.01Lu

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6412FWD-L10(2.8mm)8m

Precio:
222.03EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch
345.41EUR
241.24EUR
Ubiquiti Networks AIRMAX AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365

Ubiquiti Networks AIRMAX AM-3G18-120 Antena Sectorial 120 º 3 GHz MIMO 18 dbi para ROCKET M3 y M365
158.11EUR
131.40EUR
Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)
226.97EUR
142.23EUR
Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p

Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p
540.11EUR
460.37EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
16.80EUR
16.04EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones