CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Domótica » Iluminación | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
   Antenas IoT M2M
   Iluminación
   Interruptores / Enchufes
   Sensores
   Unidades de control
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

2
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ULED-AT-2 Pack de 2 unidades de UniFi LED, Panel de Iluminación IOT LED de 2,400 lm
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ULED-AT-2 Pack de 2 unidades de UniFi LED, Panel de Iluminación IOT LED de 2,400 lm   230.83EUR  Compre Ahora 

1
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI ULED-AT UniFi LED Panel de Iluminación IOT LED de 2,400 lm, color de iluminación 4,000K, tamaño 60x60
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI ULED-AT UniFi LED Panel de Iluminación IOT LED de 2,400 lm, color de iluminación 4,000K, tamaño 60x60   126.43EUR  Compre Ahora 

0
 
BELKIN F7C033vfE27 Wemo Zigbee Bulb, E27
 
 BELKIN F7C033vfE27 Wemo Zigbee Bulb, E27   27.95EUR  Compre Ahora 

0
 
BELKIN F5Z0489vf Bundle, Wemo LED Lighting
 
 BELKIN F5Z0489vf Bundle, Wemo LED Lighting   74.54EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link LB100(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz, 2700K blanco ajustable, sin necesidad de hub, equivalente a 50W, 2
 
 TP-Link LB100(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz, 2700K blanco ajustable, sin necesidad de hub, equivalente a 50W, 2   26.40EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link LB110(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz, 2700K blanco ajustable, sin necesidad de hub, equivalente a 60W, 2
 
 TP-Link LB110(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz, 2700K blanco ajustable, sin necesidad de hub, equivalente a 60W, 2   30.60EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link LB120(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz, regulable, Blanco ajustable (2700-6500K) sin necesidad de hub, equ
 
 TP-Link LB120(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz, regulable, Blanco ajustable (2700-6500K) sin necesidad de hub, equ   34.80EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link LB130(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz,16 millones de colores, regulable, Blanco ajustable (2700-9000K) si
 
 TP-Link LB130(E27) Lámpara LED Smart WiFi A19, 220-240V/50Hz,16 millones de colores, regulable, Blanco ajustable (2700-9000K) si   52.80EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 8 (de 8 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)

Mikrotik AC/SWI 2.4-5.8 GHz Omnidirectional Swivel Antenna with cable and U.fl connector (for indoor use)
7.44EUR
6.74EUR
BELKIN F1DN104Dea OmniView Secure 4-Port KVM Switch; EAL4+; NIAP; DVI

BELKIN F1DN104Dea OmniView Secure 4-Port KVM Switch; EAL4+; NIAP; DVI
254.82EUR
254.81EUR
TP-Link M7350 Wifi móvil 4G LTE Advanced, modem interno 4G, ranura para tarjeta SIM, pantalla TFT de 1.4 pulgadas, batería recar

TP-Link M7350 Wifi móvil 4G LTE Advanced, modem interno 4G, ranura para tarjeta SIM, pantalla TFT de 1.4 pulgadas, batería recar
84.00EUR
79.16EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
D-Link DCS-7513 Outdoor IP Camera 2MPix Day & Night, Outdoor, PoE, IR, Weatherproof, IR Cut & WDR - Built-in 2 Megapixel CMOS se

D-Link DCS-7513 Outdoor IP Camera 2MPix Day & Night, Outdoor, PoE, IR, Weatherproof, IR Cut & WDR - Built-in 2 Megapixel CMOS se
455.45EUR
360.11EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones