CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Domótica » Interruptores / Enchufes | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
   Iluminación
   Interruptores / Enchufes
   Sensores
   Unidades de control
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
86,87
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti MFI mPower-Mini mFi, 1-port Power (EU and US), Wifi
 
 Ubiquiti MFI mPower-Mini mFi, 1-port Power (EU and US), Wifi   31.54EUR  Compre Ahora 

30
 
Ubiquiti MFI mPower mFi, 3-port Power (EU and US), Wifi
 
 Ubiquiti MFI mPower mFi, 3-port Power (EU and US), Wifi   47.90EUR  Compre Ahora 

20
 
Ubiquiti Networks MFI mFi-MPW-W In-Wall Manageable Outlet, White
 
 Ubiquiti Networks MFI mFi-MPW-W In-Wall Manageable Outlet, White   48.82EUR  Compre Ahora 

12
 
Ubiquiti MFI mPower-Pro mFi, 8-port US, 6-port EU power, Wifi/ETH
 
 Ubiquiti MFI mPower-Pro mFi, 8-port US, 6-port EU power, Wifi/ETH   78.30EUR  Compre Ahora 

2
 
D-Link DSP-W215 mydlink Home Wi-Fi SmartPlug - Supports WPS (Wi-Fi protected Setup) - Turn devices on/off with the free mobile a
 
 D-Link DSP-W215 mydlink Home Wi-Fi SmartPlug - Supports WPS (Wi-Fi protected Setup) - Turn devices on/off with the free mobile a   43.38EUR  37.18EUR  Compre Ahora 

0
 
BELKIN F7C027eaAPL WEMO SWITCH - APPLE EXCLUSIVE
 
 BELKIN F7C027eaAPL WEMO SWITCH - APPLE EXCLUSIVE   39.71EUR  Compre Ahora 

0
 
BELKIN F7C027ea WeMo Switch
 
 BELKIN F7C027ea WeMo Switch   44.14EUR  Compre Ahora 

0
 
BELKIN F7C029ea WeMo Insight Switch
 
 BELKIN F7C029ea WeMo Insight Switch   55.91EUR  Compre Ahora 

0
 
D-Link DSP-W245 mydlink Wi-Fi Smart Power Strip - Remote access from anywhere you have the internet - Multi-devices (4 devices a
 
 D-Link DSP-W245 mydlink Wi-Fi Smart Power Strip - Remote access from anywhere you have the internet - Multi-devices (4 devices a   95.28EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 19.99.3414 IP REMOTE SWITCH SOCKET 4 WAY
 
 Value 19.99.3414 IP REMOTE SWITCH SOCKET 4 WAY   133.50EUR  Compre Ahora 

0
 
Axis AXIS A4011-E READER AXIS A4011-E Reader is a generic touch-free reader with keypad and illuminated symbols. It is a perfect
 
 Axis AXIS A4011-E READER AXIS A4011-E Reader is a generic touch-free reader with keypad and illuminated symbols. It is a perfect   290.02EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link HS100(EU) Smart Plug (Enchufe inteligente) Inalámbrico, 2.4GHz, 802.11b/g/n, funciona con la APP de Automatización del H
 
 TP-Link HS100(EU) Smart Plug (Enchufe inteligente) Inalámbrico, 2.4GHz, 802.11b/g/n, funciona con la APP de Automatización del H   26.40EUR  Compre Ahora 

0
 
TP-Link HS110(EU) Smart Plug (Enchufe inteligente) Inalámbrico, 2.4GHz, 802.11b/g/n, funciona con la APP de Automatización del H
 
 TP-Link HS110(EU) Smart Plug (Enchufe inteligente) Inalámbrico, 2.4GHz, 802.11b/g/n, funciona con la APP de Automatización del H   34.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDIM-AT UniFi Light Dimmer. Interruptor de pared on/off para gestionar los ULED(s), se alimenta por P
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDIM-AT UniFi Light Dimmer. Interruptor de pared on/off para gestionar los ULED(s), se alimenta por P   45.24EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks MFI mFi-LD In -Wall Manageable Switch/Dimmer, Black
 
 Ubiquiti Networks MFI mFi-LD In -Wall Manageable Switch/Dimmer, Black   48.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks MFI mFi-MPW In-Wall Manageable Outlet, Black
 
 Ubiquiti Networks MFI mFi-MPW In-Wall Manageable Outlet, Black   48.82EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks UBIQUITI UDIM-AT-5 Pack de 5 unidades de UniFi Light Dimmer. UDIM-AT (interruptor de pared on/off para gestion
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UDIM-AT-5 Pack de 5 unidades de UniFi Light Dimmer. UDIM-AT (interruptor de pared on/off para gestion   196.03EUR  Compre Ahora 

0
 
Ubiquiti Networks MFI mFi-LD-W In-Wall Manageable Switch/Dimmer, White
 
 Ubiquiti Networks MFI mFi-LD-W In-Wall Manageable Switch/Dimmer, White   53.89EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 18 (de 18 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance

3CX 3CXPSPROF4 4SC including 1 year Maintenance
378.00EUR
330.75EUR
Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
57.47EUR
44.32EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p

Grandstream UCM6208 UCM6200 Series IP PBX Appliance. Soporta hasta 800 usuarios, 50 cuentas SIP y 100 llamadas simulataneas. 2 p
507.80EUR
478.49EUR
Mikrotik RB/411 Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage

Mikrotik RB/411 Atheros AR7130 300MHz 32 MB Memory / 64 MB Storage
39.09EUR
35.28EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones