CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Edge-Core | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

107,94
86,87
12,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 20 (de 75 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

4
Edge-Core ES3628EA Edgecore™ 10/100
Edge-Core ES3628EA Edgecore™ 10/100  518.79EUR  203.56EUR  Compre Ahora 

1
Edge-Core ES4612 Edgecore™ 1000
Edge-Core ES4612 Edgecore™ 1000  644.88EUR  Compre Ahora 

0
SMC ET3201-FXP Edgecore™ SFP Transceiver
SMC ET3201-FXP Edgecore™ SFP Transceiver  42.57EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core EM3528-Fan Edgecore™ Metro Access Accessories
Edge-Core EM3528-Fan Edgecore™ Metro Access Accessories  44.89EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core EM3526V-1GBGT Gigabit Combo (SFP/RJ45) Module for ES3528 & ES3528-WDM
Edge-Core EM3526V-1GBGT Gigabit Combo (SFP/RJ45) Module for ES3528 & ES3528-WDM  47.22EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core EC3805 Edgecore™ Metro Access CPE
Edge-Core EC3805 Edgecore™ Metro Access CPE  47.22EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core ET4201-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm)
Edge-Core ET4201-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm)  51.86EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core ET4202-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm) with DDM
Edge-Core ET4202-SX 1000BASE-SX Multi mode SFP transceiver, up to 500m (850nm) with DDM  58.06EUR  Compre Ahora 

0
SMC ET3201-FX20 Edgecore™ SFP Transceiver
SMC ET3201-FX20 Edgecore™ SFP Transceiver  61.93EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core ACC04-05427A Edgecore™ High Gain Antenna
Edge-Core ACC04-05427A Edgecore™ High Gain Antenna  67.35EUR  Compre Ahora 

0
SMC ET3203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver
SMC ET3203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver  74.31EUR  Compre Ahora 

0
SMC ET3203-BX20D Edgecore™ SFP Transceiver
SMC ET3203-BX20D Edgecore™ SFP Transceiver  75.09EUR  Compre Ahora 

0
SMC ET4204-BX10 Edgecore™ SFP Transceiver
SMC ET4204-BX10 Edgecore™ SFP Transceiver  77.41EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core ECS4600-STACABLE-S 10G Stacking cable for ES4625/ES4649/ECS4610-26T/ECS4610-50T, 30cm
Edge-Core ECS4600-STACABLE-S 10G Stacking cable for ES4625/ES4649/ECS4610-26T/ECS4610-50T, 30cm  83.60EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core ACC04-050280 Edgecore™ High Gain Antenna
Edge-Core ACC04-050280 Edgecore™ High Gain Antenna  85.15EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core ACC04-200180 Edgecore™ High Gain Antenna
Edge-Core ACC04-200180 Edgecore™ High Gain Antenna  85.15EUR  Compre Ahora 

0
SMC ET4203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver
SMC ET4203-BX20 Edgecore™ SFP Transceiver  87.47EUR  Compre Ahora 

0
SMC ET4201-RJ45 Edgecore™ SFP Transceiver
SMC ET4201-RJ45 Edgecore™ SFP Transceiver  89.80EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core EC3805F Edgecore™ Metro Access CPE
Edge-Core EC3805F Edgecore™ Metro Access CPE  96.76EUR  Compre Ahora 

0
Edge-Core ECS4600-STACABLE-L 10G Stacking cable for ES4625/ES4649/ECS4610-26T/ECS4610-50T, 130cm
Edge-Core ECS4600-STACABLE-L 10G Stacking cable for ES4625/ES4649/ECS4610-26T/ECS4610-50T, 130cm  96.76EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 20 (de 75 productos) Páginas de Resultados:  1  2  3  4  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Linksys WKUSB54GC-EU Compact Wireless-G Network Kit for USB

Linksys WKUSB54GC-EU Compact Wireless-G Network Kit for USB
38.56EUR
12.95EUR
Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-50HP-K9-EU Cisco SG250-50HP 50-Port Gigabit PoE Smart Switch
804.64EUR
605.78EUR
Cisco SMB SG550X-48-K9-EU Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch

Cisco SMB SG550X-48-K9-EU Cisco SG550X-48 48-port Gigabit Stackable Switch
3,215.68EUR
1,975.00EUR
TP-Link TL-WR841N v14.0 Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas

TP-Link TL-WR841N v14.0 Wireless N Router, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n/g/b, Built-in 4-port Switch, with 2 fixed antennas
15.00EUR
12.50EUR
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE DW 10 OFFICE PHONE 2 EN 1

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE DW 10 OFFICE PHONE 2 EN 1
200.21EUR
178.02EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones