CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Switches / Hub » Minigbics » ET5302-LR | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
     Accesorios
     Minigbics
     Modulos
     Soportes
     Switches 16 puertos Gestionables
     Switches 16 puertos No gestionables
     Switches 24 puertos Gestionables
     Switches 24 puertos No gestionables
     Switches 48 puertos Gestionables
     Switches 48 puertos No gestionables
     Switches 5 Puertos Gestionables
     Switches 5 Puertos No gestionables
     Switches 8 Puertos Gestionables
     Switches 8 Puertos No gestionables
     Switches con PoE
     Switches de chasis
     Switches de fibra
     Switches industriales
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Edge-Core ET5302-LR 10 Gigabit XFP, 1310nm Singlemode, 802.3ae 10GBASE-LR compliance, 10Km, LC port, compatible with all Edgecor
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Edge-Core ET5302-LR 10 Gigabit XFP, 1310nm Singlemode, 802.3ae 10GBASE-LR compliance, 10Km, LC port, compatible with all Edgecor
[ET5302-LR]

Precio: 1,031.97EUR
IVA:216.71
Precio total: 1,248.69

Stock:0

ET5302-LR / XFP Optical Transceiver 10Gb/s 10km SMF

ET5302 series of Small Form Factor Pluggable (SFP) transceiver module is specifically designed for the high performance integrated duplex data link over single or multi-mode optical fiber. These transceiver modules are compliant with the SFP Multi-source Agreement (MSA). With the ability to hot swap, these modules offer an easy way to be installed into SFP MSA compliant ports at any time without the interruption of the host equipments operating online.
Product specification

General Features
Description XFP Optical Transceiver 10Gb/s 10km SMF
Supported Devices ES4626/ES4650/ES4626-SFP
Physical Configuration
Connector Type LC
Performance
Connect Speed 10G
Distance 10km
Fiber Mode Single-mode
Wavelength 1310nm

 

Edge-Core ET5302-LR 10 Gigabit XFP, 1310nm Singlemode, 802.3ae 10GBASE-LR compliance, 10Km, LC port, compatible with all Edgecor

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 18 noviembre, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Edge-Core
Página de Edge-Core
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch

Cisco SMB SF220-48-K9-EU SF220-48 48-Port 10/100 Smart Plus Switch
303.95EUR
245.40EUR
Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
30.77EUR
23.69EUR
Atcom Rainbow 1L (NOPOE) 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way confere

Atcom Rainbow 1L (NOPOE) 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way confere
40.51EUR
35.28EUR
Cisco SMB SPA525G2 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g

Cisco SMB SPA525G2 5-Line IP Phone with Color Display, PoE, 802.11g
238.39EUR
163.54EUR
Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch

Cisco SMB SG300-52P-K9-EU SG 300-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
1,345.82EUR
960.19EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones