CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Accesorios » Soportes » ABRACAM-UVC-C | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
       Cables
       Carcasas
       Conectores
       Conversores
       Discos duros
       Focos Infrarrojos (IR)
       Fuentes de alimentación
       Ópticas
       Soportes
     Cámaras Exterior
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas
   Sistemas Analógicos
   Software
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a RF Elements ABRACAM-UVC-C AbraCam™ for UVC Dome - Ceiling
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 RF Elements ABRACAM-UVC-C AbraCam™ for UVC Dome - Ceiling
[ABRACAM-UVC-C]

Precio: 4.56EUR
IVA:0.96
Precio total: 5.52

Stock:0

AbraCam Ceiling for UVC Dome
ABRACAM-UVC-C

Los "ABRACAM UVC" son una familia de soportes para la cámara UVC DOME de la marca Ubiquiti .

Nota: para las antiguas Airvision véase la familia "UBAC ABRACAM")


ABRACAM-UVC-C (Abracam UVC Ceiling)

Soporte de techo para el modelo UVC-Dome (AIRVISION UVC-Dome)

AbraCam™ Ceiling for UVC Dome - Enables fast and easy installation of UVC Dome camera on solid surfaces. UVC Dome cameras can be mounted in indoor environments to solid ceiling without ceiling tiles, which are the only mounting option this camera was originally designed for.
Enclosure is for indoor use only.

TECHNICAL DATA

Materials
Base, Bracket - UV stabilized and weather resistant ABS plastic
Hardware - Stainless Steel

Flame Rating
UL 94 HB

Pole Mounting Diameter
50-70 mm

Wall Mounting
Yes

Operating Temp.
-30 to + 60 °C

Wind Survival
120 Km/h

RF Elements ABRACAM-UVC-C AbraCam™ for UVC Dome - Ceiling

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 17 febrero, 2015.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
RF Elements ABRACAM-UVC-W AbraCam™ for UVC Dome - Wall

RF Elements ABRACAM-UVC-W AbraCam™ for UVC Dome - Wall
Fabricante
Página de RF Elements
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Yealink SIP-T53W Teléfono de sobremesa SIP - 12 cuentas SIP - Conferencia a 3 vías - Pantalla ajustable - 3.7'' 360x160px LCD co

Yealink SIP-T53W Teléfono de sobremesa SIP - 12 cuentas SIP - Conferencia a 3 vías - Pantalla ajustable - 3.7'' 360x160px LCD co
135.85EUR
79.72EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
58.21EUR
48.74EUR
HILOOK NVR-216MH-C Metal, Sata Interface 2, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 160Mbps Bit R

HILOOK NVR-216MH-C Metal, Sata Interface 2, up to 6TB per HDD, HDMI Output 1, up to 4K, 1-ch @ 4K or 4-ch @ 1080P, 160Mbps Bit R
246.00EUR
184.50EUR
Grandstream GXV3611IR_HD Indoor Infrared Fixed Dome HD IP Camera

Grandstream GXV3611IR_HD Indoor Infrared Fixed Dome HD IP Camera
52.45EUR
57.27EUR
TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance

TP-Link TL-SM311LM Gigabit SFP module, Multi-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 550/275m distance
15.60EUR
22.92EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones