CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Kits de montaje y soportes » EB_912 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a RF ELEMENTS UBAC EASYBRACKET 912 (EB 912) EasyBracket™ 912
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 RF ELEMENTS UBAC EASYBRACKET 912 (EB 912) EasyBracket™ 912
[EB_912]

Precio: 1.77EUR
IVA:0.37
Precio total: 2.14

Entrega inmediata

EasyBracket 912

EasyBracket 912 allows the installation of MikroTik BaseBox, NetBox and NetMetal to UBNT AirMAX Sectors, RF elements® Sector Carrier Class Antennas, and other antennas with a compatible radio mount.


Materials
UV stabilized and weather resistant ABS plastic
Screws - Stainless Steel

Operating Temperature
-30 to +60 °C

Wind Survival
160 Km/h

Product ID
EB_912

Compatible Wireless Platform

RB12UAG-5HPnD-OUT
RB912UAG-2HPnD-OUT
RB921UAGS-5SHPacD-NM

RF ELEMENTS UBAC EASYBRACKET 912 (EB 912) EasyBracket™ 912

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 05 marzo, 2014.
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)

Mikrotik AC/RPSMA Flex-guide (RPSMA to RPSMA cable 500mm)
Mikrotik RB/GrooveA52HPn (GROOVEA 52) RouterBOARD GrooveA52HPn with 600MHz Atheros CPU, 128MB RAM, 1 LAN, 1 builtin 2.4/5GHz 802

Mikrotik RB/GrooveA52HPn (GROOVEA 52) RouterBOARD GrooveA52HPn with 600MHz Atheros CPU, 128MB RAM, 1 LAN, 1 builtin 2.4/5GHz 802
Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-M5-19 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 19dB

Ubiquiti Networks UBIQUITI NBE-M5-19 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 19dB
Mikrotik RB/SEXTANTG5HPnD 5GHz Dual Polarity 18dbi Integrated antenna SEXTANTG 5HPnD, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount

Mikrotik RB/SEXTANTG5HPnD 5GHz Dual Polarity 18dbi Integrated antenna SEXTANTG 5HPnD, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount
Ubiquiti Networks AIRMAX AM-5G20-90 5GHz AirMax BaseStation, 20dBi, 90 deg, rocket kit

Ubiquiti Networks AIRMAX AM-5G20-90 5GHz AirMax BaseStation, 20dBi, 90 deg, rocket kit
Fabricante
Página de RF Elements
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-24 24-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
114.35EUR
96.34EUR
Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch

Cisco SMB SF250-48HP-K9-EU Cisco SF250-48HP 48-port 10/100 PoE Switch
691.08EUR
442.35EUR
Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
104.82EUR
104.70EUR
TP-Link MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching pow

TP-Link MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching pow
22.80EUR
20.40EUR
Cisco SMB SG350X-48PV-K9-EU 48-Port 5G PoE Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG350X-48PV-K9-EU 48-Port 5G PoE Stackable Managed Switch
2,915.04EUR
1,930.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones