CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Wireless » Antenas » Kits de montaje y soportes » EB-EPMP | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a RF Elements UBAC EASYBRACKET EPMP EasyBracket™ for ePMP™ mounting bracket, mounts Cambium Networks ePMP on UBNT or RF elements S
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 RF Elements UBAC EASYBRACKET EPMP EasyBracket™ for ePMP™ mounting bracket, mounts Cambium Networks ePMP on UBNT or RF elements S
[EB-EPMP]

Precio: 1.84EUR
IVA:0.39
Precio total: 2.22

Stock:100

EasyBracket™ for ePMP™
EB-EPMP

Mounts ePMP™ 1000 Radio on Ubiquiti Networks™ and RF elements antennas.


Compatible Devices

Ubiquiti Networks™
ePMP™ 1000 GPS Sync Radio
ePMP™ 1000 Integrated Radio


EasyBracket™ for ePMP™ is mounting bracket that allows installation of Cambium Networks™ ePMP 1000 Connectorized Radios on UBNT airMax™ Sectors and other antennas with compatible radio mount. EasyBracket™ for ePMP™ is made of high quality Polycarbonate.EasyBracket™ for ePMP™
EB-EPMP


Freedom of Choice

EasyBracket™ for ePMP™ provides freedom of choice to ePMP™ 1000 customer. Using EasyBracket™ for ePMP™ makes mounting of ePMP™ 1000 Connectorized Radios cross-platform compatible.

RF Elements UBAC EASYBRACKET EPMP EasyBracket™ for ePMP™ mounting bracket, mounts Cambium Networks ePMP on UBNT or RF elements S

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 22 julio, 2014.
Comentarios
Stock:100
Fabricante
Página de RF Elements
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port

Cisco SMB SPA501G 8 Line IP Phone with PoE and PC Port
80.32EUR
60.41EUR
Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports

Cisco SMB SPA8800 IP Telephony Gateway with 4 FXS and 4 FXO Ports
356.97EUR
302.28EUR
Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch

Cisco SMB SG500-52-K9-G5 Cisco SG500-52 52-port Gigabit Stackable Managed Switch
1,093.22EUR
767.23EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Linksys E4200-EZ Maximum Performance Dual-Band N Router

Linksys E4200-EZ Maximum Performance Dual-Band N Router
147.67EUR
108.75EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones