CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Herramientas » Otros » RRW_13MM | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
     Cortacables
     Crimpadoras
     Otros
     Pelacables
     Pistolas de Aire
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a RF Elements RRW_13MM 13mm Chrome Steel Reversible Ratchet Wrench
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 RF Elements RRW_13MM 13mm Chrome Steel Reversible Ratchet Wrench
[RRW_13MM]

Precio: 6.42EUR
IVA:1.35
Precio total: 7.77

Stock:0

RRW_13MM (Reversible Ratchet Wrench)
Reversible Ratchet Wrench offers the access of a wrench with the speed of a ratchet.
The reversible switch allows you to change the motion from left to right without removing the tool from fastener. Ideal for fast and convenient install.

Materials
Chrome Steel

Weight

0.11 Kg / 0.2 lbs – single unit
0.13 Kg / 0.3 lbs – single unit incl. package

Single Unit
Packaging: 25 × 6.5 × 1.6 cm

RF Elements RRW_13MM 13mm Chrome Steel Reversible Ratchet Wrench

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 27 septiembre, 2016.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de RF Elements
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate

Dlink DCS-60 Box Type Enclosure with Built-in power supply, heater, blower - IP44 Certified Water Resistant / Dust-Proof - Heate
185.32EUR
151.35EUR
Dlink DES-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100MB

Dlink DES-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100MB
32.79EUR
26.17EUR
Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch
235.64EUR
164.24EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port

Cisco SMB SPA514G 4 Line IP Phone with Display, PoE and Gigabit PC Port
130.90EUR
97.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones