CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Kits de montaje y soportes » TPA-R5AC | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a RF Elements TPA-R5AC TwistPort™ Adaptor for UBNT Rocket 5ac Lite
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 RF Elements TPA-R5AC TwistPort™ Adaptor for UBNT Rocket 5ac Lite
[TPA-R5AC]

Precio: 31.84EUR
IVA:6.69
Precio total: 38.52

2/3 Dias

TPA-R5AC
TwistPort™ Adaptor para Ubiquiti R5AC-Lite radio


The TwistPort™ Adaptor for R5AC-Lite radio M5 makes the radio compatible with all TwistPort™ Antennas. TwistPort™ Adaptors are equipped with our original quick-locking waveguide port. Connecting and disconnecting the IsoStation™ radio series from the TwistPort™ Adaptor is very simple and requires no tools.

Product ID
TPA-R5AC

Antenna Connection
TwistPortTM - Quick Locking Waveguide Port

Radio Connection
2x Slide-On RP-SMA

Materials
Insert - Aluminium Alloy
Adaptor - UV stabilized and weather resistant ABS plastic

Flame Rating
UL 94 HB

Temperature
-40°C to +60°C (-40°F to +140°F)

Wind Survival
160 km/h

Frequency Range
5180 - 6400 MHz

Polarization
Dual Linear H + V

Antenna Compatibility
Any TwistPortTM Compatible Antenna

Radio Compatibility
UbiquitiTM: Rocket® 5AC-Lite

RF Elements TPA-R5AC TwistPort™ Adaptor for UBNT Rocket 5ac Lite

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde jueves 30 mayo, 2019.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de RF Elements
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF352-08-K9-EU Cisco SF352-08 8-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF352-08-K9-EU Cisco SF352-08 8-port 10/100 Managed Switch
190.08EUR
131.88EUR
Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)

Cisco SMB WAP371-E-K9 Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE (ETSI)
224.95EUR
179.27EUR
TP-Link MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching pow

TP-Link MC112CS 10/100M RJ45 to 100M single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1310nm, Rx:1550nm, up to 20Km, switching pow
22.80EUR
20.40EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5 NanoStation5 5 GHz. 14 dBi 350 mW Polarización Dual

Ubiquiti Networks UBIQUITI NS5 NanoStation5 5 GHz. 14 dBi 350 mW Polarización Dual
75.29EUR
39.95EUR
D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports

D-Link DGS-1510-28P 28-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro PoE Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports
493.47EUR
448.42EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones