CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Confidencialidad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac WLAN Long Range USB Adapter
Alfa Network AWUS036ACH http://www.-
alfa.com.tw/pro-
ducts_ ..

4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
Noticias CiudadWireless

Increíble precio solo por unidades limitadas del Repetidor Universal Linksys RE1000 !!.

Se trata de un Repetidor Universal 802.11N (300 Mbps), de conexión directa a enchufe, que nos permitirá extender nuestra red WiFi, independientemente del Router o AP WiFi que tengamos, o seguridad que hayamos configurado en él.

Al ser un Repetidor Universal, trabaja conectándose a nuestro Router o Punto de Acceso, como si de cualquier cliente WiFi se tratara, y levantando a su vez una nueva red WiFi, o ampliando la cobertura de la ya existente.

Solo por unidades limitadas, lo comercializaremos a 8,77 euros + IVA, siendo su precio anterior de 27,07 euros + IVA.

 

ofertalinksysre1000200616cw

Continuar
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP

Dlink DGS-1210-16 16-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Smart Switch including 4 Combo 1000BaseT/SFP
139.77EUR
123.74EUR
Cisco SMB SPA508G 8 Line IP Phone w/Display POE + PC Port

Cisco SMB SPA508G 8 Line IP Phone w/Display POE + PC Port
140.93EUR
99.61EUR
Atcom A10W 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way conference, Wall-moun

Atcom A10W 132 x 52 monochrome LCD with backlit Dual Ethernet Port,Integrated PoE Single SIP account,3-way conference, Wall-moun
44.64EUR
37.20EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR
D-LINK DGS-1248T 48-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit w/ 4 Combo SFP Web Smart Switch

D-LINK DGS-1248T 48-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit w/ 4 Combo SFP Web Smart Switch
439.50EUR
428.07EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones