CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Carcasas » ERZ-CC-10HA | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
   Videoporteros
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a eRize ERZ-CC-10HA Carcasa de interior para camaras IP
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 eRize ERZ-CC-10HA Carcasa de interior para camaras IP
[ERZ-CC-10HA]

Precio: 138.00EUR
IVA:28.98
Precio total: 166.98

Stock:0

1.Indoor Dome enclosure
2.Made of aluminum material,
3.Strengthen Acrylic cover.
Net Weight: 1000g/Gross Weight: 1750g

valida para DCS-5300W DCS-5300G ERZ-VCWIM214 ERZ-VCIM211
eRize ERZ-CC-10HA Carcasa de interior para camaras IP

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 15 febrero, 2006.
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Dlink DCS-5300W Camara Ip inalambrica motorizada

Dlink DCS-5300W Camara Ip inalambrica motorizada
Conceptronic C54NETCAM CAMARA IP WIRELESS

Conceptronic C54NETCAM CAMARA IP WIRELESS
Linksys WRT54G Router Wireless Neutro 54 Mbps + 4 Eth

Linksys WRT54G Router Wireless Neutro 54 Mbps + 4 Eth
Fabricante
eRize
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch

Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch
61.54EUR
47.38EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
74.05EUR
58.74EUR
Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector

Mikrotik R5SHPn 802.11a/n Super High Power MiniPCI card with MMCX connector
39.73EUR
34.43EUR
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x

D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
587.81EUR
487.51EUR
Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
455.30EUR
324.84EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones