CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras Analogicas » ERZ-VCM-032 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
   Videoporteros
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a eRize ERZ-VCM-032 Cámara de interior/exterior miniatura
Comentarios más
eRize ERZ-VCM-032 Cámara de interior/exterior miniatura
Qual é o site oficial deste produto? Como se pode ligar isto ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 eRize ERZ-VCM-032 Cámara de interior/exterior miniatura
[ERZ-VCM-032]

Precio: 86.25EUR
IVA:18.11
Precio total: 104.36

Stock:0

 Cámara Interior/exterior en miniatura


Sensor de Imagen
Sensor CCD color de 1/3
Tamaño de la Imagen NTSC:510 (H) x 492 (V)
PAL: 500 (H) x 582 (V)
Sensibilidad 0.07 lux F 2.0
Resolución 380 TV Lineas
Ratio S/N 46dB (AGC OFF)
Obturador Electrónico NTSC: 1/60 1/100,000 segundos
PAL: 1/50 1/110,000 segundos
Sistema SYNC Interno
Salida de video 1.0 Vp-p video compuesto a 75 ohm
Correción colores
Gamma 0.45
Auto Iris A.E.S
Función Día /Noche Día: color
Noche: blanco y negro
Control de Ganancia SI
Lentes 3.6 mm
Salida de video 1 Vp-p / 75 ohms Conector BNC o F
Salida de Audio Opcional 2 Vp-p / 50ohms Conector RCA
Temperatura ambiente -5º a 50º
Temperatura
Operacional
-5º a 40º
Fuente de alimentación DC 12V, 120mA de consumo
Dimensiones 28x80 mm
Peso 85g
eRize ERZ-VCM-032 Cámara de interior/exterior miniatura

Haga Click para agrandar
Comentarios: 1
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde .
Comentarios
Stock:0
Clientes que compraron este producto, también han comprado
D-Link DCS-6210 IP Camera Fixed Mini Dome Vandal Proof Full HD, PoE, Outdoor ??- ½.7” 2 Megapixel CMOS sensor - Real-time H.264/

D-Link DCS-6210 IP Camera Fixed Mini Dome Vandal Proof Full HD, PoE, Outdoor ??- ½.7” 2 Megapixel CMOS sensor - Real-time H.264/
Dlink DVS-210-1 1-Channel MPEG4 Video Server. MPEG-4/MJPEG - SD card storage for event recording - Instant local video recording

Dlink DVS-210-1 1-Channel MPEG4 Video Server. MPEG-4/MJPEG - SD card storage for event recording - Instant local video recording
eRize ERZ-VCRE-031 Cámara de exterior blindada (Antibalas)

eRize ERZ-VCRE-031 Cámara de exterior blindada (Antibalas)
AXIS T90A01 IR-LED 50 DEG POE 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angle

AXIS T90A01 IR-LED 50 DEG POE 850 nm semi-covert IR LED Illuminator for use with the Axis Day/Night network cameras. Fixed angle
D-Link DNR-326 2-Bay Professional Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 4 Ch playback - Supports up to 9-channe

D-Link DNR-326 2-Bay Professional Network Video Recorder, 9 channel live view/recording, 4 Ch playback - Supports up to 9-channe
Grandstream GXV3672_HD Camara IP Grandstream GXV3672_HD para exteriores

Grandstream GXV3672_HD Camara IP Grandstream GXV3672_HD para exteriores
Fabricante
eRize
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SRW2016-K9-EU SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SRW2016-K9-EU SG 300-20 20-port Gigabit Managed Switch
342.89EUR
263.95EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
74.05EUR
58.74EUR
Grandstream GXP2170 Teléfono IP (6 cuentas SIP, 2 puertos gigabit, 48 teclas BLF, Bluetooth, EHS, PoE, Audio HD...)

Grandstream GXP2170 Teléfono IP (6 cuentas SIP, 2 puertos gigabit, 48 teclas BLF, Bluetooth, EHS, PoE, Audio HD...)
113.45EUR
111.78EUR
Dlink DGS-3627  24-port 1000BaseT L3+ Managed Switch, 4 Combo 10

Dlink DGS-3627 24-port 1000BaseT L3+ Managed Switch, 4 Combo 10
1,959.60EUR
1,644.32EUR
Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router

Cisco SMB RV325-K9-G5 Cisco RV325 Dual Gigabit WAN VPN Router
293.91EUR
209.69EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones