CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Wireless » Cableado Wireless » ERZTM-200-001 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
   Largo Alcance
   Modo monitor
   Repetidores Universales
   Routers con firmware linux
   Accesorios Wireless
   ADSL + Wireless
   Amplificadores
   Analizadores de espectro
   Antenas
   Bluetooth
   Bridges de interior
   Cableado Wireless
   Cajas estancas
   Compact Flash
   Conectores
   Convertidores
   Equipos de exterior
   Express Card
   HotSpots
   Kits WiFi
   Licencias / Garantia / Soporte
   Merchandising
   Mikrotik Accesorios
   Mini Pci
   Mini Pci Express
   PCB/Routerboard (Mikrotik, Ubiquiti, Alfa, etc)
   PCI
   PCi Express
   PCmcia
   PoE (Powe over ethernet)
   Puntos de acceso
   Repetidores
   Routers neutros wifi
   SD
   Sensores
   Switches Wifi / Controladores inalambricos
   USB
   Wimax
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)
[ERZTM-200-001]

Precio: 0.93EUR
IVA:0.20
Precio total: 1.13

Stock:30

eRize ERZTM-400-001 Termorretractil 12,7mm. de diámetro (por metros)
 

eRize ERZTM-200-001 Termorretractil 6,4mm. de diámetro (por metros)

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 19 marzo, 2014.
Comentarios
Stock:30
Clientes que compraron este producto, también han comprado
Conector RP-TNC Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240

Conector RP-TNC Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240
Alfa Network AUSBC-5M 5M USB extension cable

Alfa Network AUSBC-5M 5M USB extension cable
Alfa Network ARS-N19M 2,4Ghz. 9dBi Antenna + Magnetic Base / Plastic Bag

Alfa Network ARS-N19M 2,4Ghz. 9dBi Antenna + Magnetic Base / Plastic Bag
Conceptronic CHDDOCKUSB3 Base de conexión para discos duros USB 3,0 de 2,5 Ó 3,5

Conceptronic CHDDOCKUSB3 Base de conexión para discos duros USB 3,0 de 2,5 Ó 3,5
eRize ERZA24O-07R Antena Omnidireccional 7dbi

eRize ERZA24O-07R Antena Omnidireccional 7dbi
Conector RP-SMA Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240

Conector RP-SMA Hembra ( Cuerpo Macho pin Hembra ) para LMR240
Fabricante
eRize
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch

Cisco SMB SF110-16-EU SF110-16 16-Port 10/100 Switch
56.32EUR
47.71EUR
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x

D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
603.75EUR
481.45EUR
Cisco SMB SG250X-24-K9-EU SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks

Cisco SMB SG250X-24-K9-EU SG250X-24 24-Port Gigabit Smart Switch with 10G Uplinks
589.68EUR
416.27EUR
Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli

Dlink DEM-211 155Mbps Multi-Mode LC SFP Transceiver 2km- Compli
101.64EUR
66.84EUR
Cisco SMB SG350-52-K9-EU Cisco SG350-52 52-port Gigabit Managed Switch

Cisco SMB SG350-52-K9-EU Cisco SG350-52 52-port Gigabit Managed Switch
819.01EUR
578.15EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones