CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Formación » EXAMEN MIKROTIK MTCRE MADRID 20 AL 22 DE NOV 2019 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE
[EXAMEN MIKROTIK MTCRE MADRID 20 AL 22 DE NOV 2019]

Precio: 110.00EUR
IVA:23.10
Precio total: 133.10

Licencia electrónica

Examen de certificación para Certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE

 

Requisitos: Haber asistido previamente al curso "Certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE"

Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE

Haga Click para agrandar
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 09 octubre, 2019.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SX350X-08-K9-EU 8 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch

Cisco SMB SX350X-08-K9-EU 8 Port 10GBase-T Stackable Managed Switch
1,219.94EUR
833.09EUR
Hikvision - Value DS-2DF5274-A3(B) 1.3MP, 1/3inch Progressive Scan CMOS, Color : 0.05 lux (F1.4, 1/1 sec, 50 IRE, AGC On), B/W :

Hikvision - Value DS-2DF5274-A3(B) 1.3MP, 1/3inch Progressive Scan CMOS, Color : 0.05 lux (F1.4, 1/1 sec, 50 IRE, AGC On), B/W :
412.55EUR
137.95EUR
Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF300-24PP-K9-EU SF300-24PP 24-port 10/100 PoE+ Managed Switch w/Gig Uplinks
514.22EUR
421.63EUR
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
15.60EUR
14.90EUR
TP-Link TL-SG1016DE Switch Easy Smart de 16 puertos Gigabit, 16 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etique

TP-Link TL-SG1016DE Switch Easy Smart de 16 puertos Gigabit, 16 puertos 10/100/1000Mbps RJ45, VLANs basadas en MTU/Puerto/Etique
60.00EUR
57.30EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones