CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Formación | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-5AC-23 5 GHz LiteBeam ac, 23 dBi
¿Esta antena (LBE-5AC-23) es compatible con la PBE-5AC-620? ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 6 al 8 de noviembre: MTCNA
 
 Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 6 al 8 de noviembre: MTCNA   110.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE
 
 Examen de la certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE   110.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE
 
 Certificación oficial Mikrotik Madrid 20 al 22 de noviembre: MTCRE   490.00EUR  Compre Ahora 

Licencia electrónica
 
Certificación oficial Mikrotik Madrid 6 al 8 de noviembre: MTCNA
 
 Certificación oficial Mikrotik Madrid 6 al 8 de noviembre: MTCNA   490.00EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
30.95EUR
TP-Link  TL-SF1024D 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case

TP-Link TL-SF1024D 24-port 10/100M Switch, 24 10/100M RJ45 ports, 1U 13-inch rack-mountable steel case
28.80EUR
27.50EUR
Panasonic  KX-TPA65CE Terminal/Supletorio DECT SIP opcional (color blanco) para estacion base DECT KX-TGP600

Panasonic KX-TPA65CE Terminal/Supletorio DECT SIP opcional (color blanco) para estacion base DECT KX-TGP600
109.25EUR
48.17EUR
HILOOK DVR-232Q-K2 4MP lite, 2-ch, 4K, 32-ch HD-TVI/AHD/CVI/CVBS video & 1-ch audio input, 2-ch IP video input(up to 4MP resolut

HILOOK DVR-232Q-K2 4MP lite, 2-ch, 4K, 32-ch HD-TVI/AHD/CVI/CVBS video & 1-ch audio input, 2-ch IP video input(up to 4MP resolut
145.32EUR
126.53EUR
Meraki LIC-MX64-SEC-7YR Meraki MX64 Advanced Security License and Support, 7 Years

Meraki LIC-MX64-SEC-7YR Meraki MX64 Advanced Security License and Support, 7 Years
1,863.95EUR
1,446.17EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones