CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » CURSO MIKROTIK INTRODUCTION MADRID 25 DE MAYO | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Formación oficial Mikrotik Madrid 25 de mayo: Introduction
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
No encontrado!
Novedades más
Netgear consumo RBK30-100PES ORBI MINI ROUTER + WALL PLUG
Netgear consumo RBK30-100PES ORBI MINI ROUTER + WALL PLUG
358.45EUR
Novedades más
Netgear consumo RBK30-100PES ORBI MINI ROUTER + WALL PLUG
Netgear consumo RBK30-100PES ORBI MINI ROUTER + WALL PLUG
358.45EUR
Novedades más
Mikrotik RB/1100AHx4 RouterBOARD 1100Dx4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGb
Mikrotik RB/1100AHx4 RouterBOARD 1100Dx4 with Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 CPU (4-cores, 1.4GHz per core), 1GB RAM, 13xGb
288.20EUR
Continuar
Fabricante
Mikrotik
Página de Mikrotik
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10

Sennheiser DW 10 OFFICE PHONE + HSL10
276.00EUR
178.02EUR
Dlink DSL-G804V Router inalámbrico ADSL2/2+ con VPN

Dlink DSL-G804V Router inalámbrico ADSL2/2+ con VPN
123.59EUR
117.58EUR
Cisco SMB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway

Cisco SMB SPA8000 8-Port IP Telephony Gateway
209.00EUR
143.38EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +

Pheenet WBIG-634TRA Wireless Broadband Internet Gateway, 1WAN +
50.72EUR
42.26EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones