CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Tarjetas VoIP » GS 1TE122BF PCI CARD 1X E1 (Digium) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Gigaset GS 1TE122BF PCI CARD 1X E1 (Digium) Tarjeta PCI para T300 o T500
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Gigaset GS 1TE122BF PCI CARD 1X E1 (Digium) Tarjeta PCI para T300 o T500
[GS 1TE122BF PCI CARD 1X E1 (Digium)]

Precio: 859.74EUR
IVA:180.55
Precio total: 1,040.29

Stock:0

Gigaset GS 1TE122BF PCI CARD 1X E1 (Digium) Tarjeta PCI para T300 o T500
 

 

Product Details

One (1) span digital T1/E1/J1/PRI PCI 3.3/5.0V card and hardware echo cancellation

The Digium TE122 is a high-performance, cost effective digital telephony interface card with the power to create a seamless network, interconnecting traditional telephony systems with emerging Voice over IP technologies. Used in conjunction with Asterisk®, the TE122 can be used to deliver a wide range of PBX and IVR services to the network or handset including Voicemail, Call Conferencing, Three-way Calling, and VoIP Gateways.

Product Specs

  • Type: digital
  • Bus: PCI
  • Ports: 1X E1
  • Echo Cancellation: 1 x 128ms Module
Gigaset GS 1TE122BF PCI CARD 1X E1 (Digium) Tarjeta PCI para T300 o T500

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 07 mayo, 2013.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Gigaset
Página de Gigaset
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
349.52EUR
319.41EUR
Topcom SKYR@CER PCI 154g

Topcom SKYR@CER PCI 154g
21.09EUR
16.34EUR
Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut

Dlink DCS-7110 Professional IP Security Camera Day & Night, HD Megapixel, Outdoor, PoE, H.264, 3GP, IR LED, IR Cut
349.52EUR
275.31EUR
D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard

D-Link DWL-2600AP AirPremier Wireless N Unified Single-band PoE Access Point - Compatible with IEEE 802.11b/g/n 2.4GHz Standard
82.57EUR
63.45EUR
RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna

RF Elements UMAC STATIONBOX XL CARRIER CLASS 5-19 StationBox XL CARRIERCLASS with 5GHz 19dBi MiMo antenna
55.16EUR
53.83EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones