CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Licencias VoIP » GSMA3 T440 Pro | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Gigaset Pro GSMA3 T440 Pro T440 Software Maintenance Agreement (SMA) - 3 Year
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Gigaset Pro GSMA3 T440 Pro T440 Software Maintenance Agreement (SMA) - 3 Year
[GSMA3 T440 Pro]

Precio: 372.57EUR
IVA:78.24
Precio total: 450.81

Stock:0

Consultar

GSMA3 T440 Pro: Licencia opcional de mantenimiento de software (SMA) de 3 años para Gigaset T440
(Software Maintenance Agreement SMA - 3 Year)

El modelo T440 (T440 PRO SMA1) incluye de serie, con cada unidad, una garantía de mantenimiento de software de 1 año (Software Maintenance Agreement SMA - 1 Year GSMA1 T440 Pro). Dicha garantía es ampliable con licencias opcionales adicionales de 1 año (GSMA1 T440 Pro), de 2 años (T440 PRO ESMA2) o de 3 años (GSMA3 T440 Pro)


Otras licencias y garantías opcionales para el modelo T440


- Software Upgrade License 1 (GUPG1 T440 Pro)

- Software Upgrade License 2 (GUPG2 T440 Pro)

- Call Center License

- CTI Unified Communications Client licenses optional

Gigaset Pro GSMA3 T440 Pro T440 Software Maintenance Agreement (SMA) - 3 Year

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 10 diciembre, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Dlink DIR-685 Wireless N 300 Storage Router with Colour Screen and 4 Port Gigabit Switch - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/

Dlink DIR-685 Wireless N 300 Storage Router with Colour Screen and 4 Port Gigabit Switch - Compatible with IEEE 802.11b/802.11g/
190.57EUR
171.42EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB SF500-48P-K9-G5 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks

Cisco SMB SF500-48P-K9-G5 48-port 10/100 POE Stackable Managed Switch w/Gig Uplinks
1,294.95EUR
1,112.68EUR
D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al

D-Link DIR-810L Wireless 802.11ac 750 Dual-Band Cloud Ethernet Router with myDlink services - New 802.11ac 5GHz specification al
52.86EUR
44.72EUR
Cisco SMB WAP200E Wireless-G Access Point with Power Over Ethernet and Rangebooster

Cisco SMB WAP200E Wireless-G Access Point with Power Over Ethernet and Rangebooster
402.90EUR
286.66EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones