CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Networking » PON (Fibra óptica pasiva) » GPON » ONT / ONU | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
     EPON
     GPEN
     GPON
       OLT
       ONT / ONU
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 17 (de 17 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-INSTANT CPE con tecnología GPON de hasta 2,4 Gbps en bajada y 1,2 Gbps en subida. Tiene un puerto
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-INSTANT CPE con tecnología GPON de hasta 2,4 Gbps en bajada y 1,2 Gbps en subida. Tiene un puerto   34.05EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-WiFi (UFiber NanoG WiFi) GPON con 1 puerto GPON WAN y 4 puertos Gigabit Ethernet, con PoE IN pasiv
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-WiFi (UFiber NanoG WiFi) GPON con 1 puerto GPON WAN y 4 puertos Gigabit Ethernet, con PoE IN pasiv   60.84EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
eRize ERZ-GRW312AVU Wireless N300 GPON Router Router GPON Wireless N300, 4 x Gb + 2 x FXS + 1 x USB
 
 eRize ERZ-GRW312AVU Wireless N300 GPON Router Router GPON Wireless N300, 4 x Gb + 2 x FXS + 1 x USB   50.55EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
TP-Link TX-VG1530 N300 Wireless VoIP GPON Router
 
 TP-Link TX-VG1530 N300 Wireless VoIP GPON Router   52.80EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-LOCO-5 Pack de 5 UF-LOCO 1, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-LOCO-5 Pack de 5 UF-LOCO 1, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación   181.13EUR  Compre Ahora 
 Entrega inmediata   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-LOCO-20 Pack de 20 UF-LOCO, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-LOCO-20 Pack de 20 UF-LOCO, GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación   713.75EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port
 
 Kasda KF501 Single Port GPON ONT, 1x Gigibit LAN, 1x SC/UPC GPON Port   30.88EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
COMTREND GRG-4260us Router GPON  con ONT  y voz integrada. Wi-Fi dual 802.11ac
 
 COMTREND GRG-4260us Router GPON con ONT y voz integrada. Wi-Fi dual 802.11ac   61.87EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Comtrend GRG-4260uf Router GPON con  wifi 11n/ac (dual), 4 puertos GE LAN, 2 puertos FXS, 1 USB2.0 y 1 puerto RF-Overlay (CATV)
 
 Comtrend GRG-4260uf Router GPON con wifi 11n/ac (dual), 4 puertos GE LAN, 2 puertos FXS, 1 USB2.0 y 1 puerto RF-Overlay (CATV)    108.00EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-LOCO GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación.
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-LOCO GPON CPE cliente final. No incluye fuente de alimentación.   38.41EUR  Compre Ahora 
 Consultar   
Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-NANO (UFIBER NANO G / NANOG)  Terminal GPON/ONT de cliente final, para OLT Ubiquiti
 
 Ubiquiti Networks UBIQUITI UF-NANO (UFIBER NANO G / NANOG) Terminal GPON/ONT de cliente final, para OLT Ubiquiti   58.65EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Tenda G103 1 10/100/1000Mbps;1*GPON; Downstream rates of up to 2.488Gbps and upstream rates up to 1.244Gbps, Fiber access and gi
 
 Tenda G103 1 10/100/1000Mbps;1*GPON; Downstream rates of up to 2.488Gbps and upstream rates up to 1.244Gbps, Fiber access and gi   10.23EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
TP-Link TX-6610 1-Port Gigabit GPON Terminal Cumple con ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 y ITU G.984.4, brinda una compatib
 
 TP-Link TX-6610 1-Port Gigabit GPON Terminal Cumple con ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3 y ITU G.984.4, brinda una compatib   34.80EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Tenda G300 GPON Wireless N300 VoIP Gateway
 
 Tenda G300 GPON Wireless N300 VoIP Gateway   38.52EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Tenda G302 GPON Wireless N300 VoIP Gateway
 
 Tenda G302 GPON Wireless N300 VoIP Gateway   38.52EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Tenda HG305-G FTTH 300 Mbit/s Wireless GPON Router
 
 Tenda HG305-G FTTH 300 Mbit/s Wireless GPON Router   52.06EUR  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Mikrotik SFPONU SFP GPON module (pre-production batch available for testing purposes)
 
 Mikrotik SFPONU SFP GPON module (pre-production batch available for testing purposes)   65.90EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 17 (de 17 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK THC-T120-M(2.8mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,

HILOOK THC-T120-M(2.8mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR,
17.66EUR
15.38EUR
Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch
275.97EUR
195.81EUR
Hikvision - Professional DS-2CE56F7T-IT3(3.6mm) 3MP, Outdoor Eyeball, Fixed Lens, 3MP@18fps,EXIR,20m IR,0.01 Lux/F1.2,OSD Menu,T

Hikvision - Professional DS-2CE56F7T-IT3(3.6mm) 3MP, Outdoor Eyeball, Fixed Lens, 3MP@18fps,EXIR,20m IR,0.01 Lux/F1.2,OSD Menu,T
71.37EUR
11.56EUR
Netgear EX6130-100PES AC1200 WALLPLUG PASSTHRU EXTENDER

Netgear EX6130-100PES AC1200 WALLPLUG PASSTHRU EXTENDER
53.51EUR
40.10EUR
HILOOK THC-T223-M(6mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 50m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, T

HILOOK THC-T223-M(6mm) 2MP, Metal, IP66, 2MP CMOS Sensor, 50m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.005 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, T
25.44EUR
22.15EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones