CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Networking » Almacenamiento » NAS » HDT020 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
     Discos en Red
     Licencias / Software
     NAS
     NAS Wifi
     SAN
   Armarios
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Load Balancing
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   Print Servers
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Cisco SMB HDT020 HDT 020 Smart Storage Hard Drive Tray
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Cisco SMB HDT020 HDT 020 Smart Storage Hard Drive Tray
[HDT020]

Precio: 56.00EUR
IVA:11.76
Precio total: 67.76

Stock:0

2/3 Dias

Especificaciones principales

 
   
 

Descripción del producto

Cisco Hard Drive Tray HDT 020 - soporte para unidades de almacenamiento (caja extraíble)

Tipo de dispositivo

Soporte para unidades de almacenamiento (caja extraíble)

Compartimentos de expansión

1 x interna - 2,5" / 3,5" compartidos

Compartimentos compatibles

1 x hot-swap

Compatibilidad con factor de matriz de disco duro

2,5" / 3,5" compartidos


 

Especificaciones detalladas

   

Tipo de dispositivo

Soporte para unidades de almacenamiento (caja extraíble)
 

Compatibilidad con factor de matriz de disco duro

2,5" / 3,5" compartidos
 

Compartimentos de expansión

1 x interna - 2,5" / 3,5" compartidos
 

Compartimentos compatibles

1 x hot-swap
 

Cisco SMB HDT020 HDT 020 Smart Storage Hard Drive Tray

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde lunes 31 enero, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
AXIS 215PTZ 50Hz Compact Pan/tilt/zoom (12x) camera including auto-iris, automatic day/night, and auto-focus zoom lens. Up to 4C

AXIS 215PTZ 50Hz Compact Pan/tilt/zoom (12x) camera including auto-iris, automatic day/night, and auto-focus zoom lens. Up to 4C
887.04EUR
768.00EUR
Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps

Netgear WNDR4500-100EUS RangeMax Dual Band Wireless-N Router 900Mbps
145.64EUR
123.32EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.09EUR
206.47EUR
Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster

Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster
72.80EUR
11.14EUR
Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks

Cisco SMB SRW248G4-K9-EU SF 300-48 48-port 10/100 Managed Switch with Gigabit Uplinks
478.54EUR
335.94EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones