CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informatica Formación
Inicio » Catálogo » Voz sobre IP » Auriculares » Auriculares Biaurales » H012A | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
   Accesorios
   Adaptadores ATA
   Auriculares
     Accesorios para Auriculares
     Auriculares Biaurales
     Auriculares Inalambricos
     Auriculares Monoaurales
     Cables para Auriculares
   Centralitas PBX
   Conferencia
   Estaciones base
   Failover
   Gateways
   Licencias VoIP
   Lineas IP
   Porteros/Videoporteros IP
   RDSI
   Repetidores DECT
   Routers + VoIP
   Sistemas Multicelda
   Tarjetas VoIP
   Telefonos Analogicos
   Telefonos DECT
   Telefonos IP
   Telefonos USB / Skype
   Telefonos WiFi
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informatica
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a ATCOM H012A Two ear headset for Call Cetner IP phone Certificado con terminales de Grandstream (FW 10.4 o superior) y Yealink (C
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Como Llegar
Idiomas
Español
 ATCOM H012A Two ear headset for Call Cetner IP phone Certificado con terminales de Grandstream (FW 10.4 o superior) y Yealink (C
[H012A]

Precio: 16.99EUR
IVA:3.57
Precio total: 20.56

Stock:9

Entrega inmediata

NOTA: Auricular certificado para su uso con todos los terminales del fabricante Grandstream (desde firmware 10.4) y Yealink.



H012A is a cost effective dual earphone headset for ATCOM IP phones, It frees your hands and reduce interference environmental noise during phones calls.
H012A is compatible with all ATCOM IP phone models (RJ9)

Speaker Parameters

Sensitivity: 110 ± 3dB(1kHz under 178MV)
Speaker impedance: 150% ± 15% Ω (1kHz)
Frequency response: 100Hz - 10KHz
Distortion: 3% (1kHz under 178MV)
Ear-cap size: Ф30mm

Microphone Parameters

Sensitivity: -57 ± 2dB (2v, 2.2kΩ, 1kHz)
Distortion: 5% (1kHz under 178MV)
Microphone size: Ф6 x 2.7mm

ATCOM H012A Two ear headset for Call Cetner IP phone Certificado con terminales de Grandstream (FW 10.4 o superior) y Yealink (C

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 24 septiembre, 2014.
Comentarios
Stock:9
Clientes que compraron este producto, también han comprado
H-Tek UC802P Entry Level IP Phone2 Sip Accounts128*40 graphic LCDHD Handset, HD Speaker, HD Codec7 Programmable Keys, BLF/BLA

H-Tek UC802P Entry Level IP Phone2 Sip Accounts128*40 graphic LCDHD Handset, HD Speaker, HD Codec7 Programmable Keys, BLF/BLA
Netgear FS728TLP-100EUS ProSafe Smart Switch 24 Port 10/100 + 4 puertos 10/100/1000 Cobre SFP (PoE Lite)

Netgear FS728TLP-100EUS ProSafe Smart Switch 24 Port 10/100 + 4 puertos 10/100/1000 Cobre SFP (PoE Lite)
Grandstream GXP2140 Teléfono IP Grandstream GXP-2140

Grandstream GXP2140 Teléfono IP Grandstream GXP-2140
Grandstream GXP1450 Terminal IP Grandstream GXP-1450

Grandstream GXP1450 Terminal IP Grandstream GXP-1450
Fabricante
ATCOM
Página de ATCOM
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
SMC Networks SMC7904BRB2 ADSL2 Barricade

SMC Networks SMC7904BRB2 ADSL2 Barricade
22.77EUR
22.77EUR
Dlink DGS-3100-24TG 16-port SFP + 8-port 10/100/1000Mbps Layer 2 Managed Gigabit Switch - Managed Gigabit Ethernet Switch - 16

Dlink DGS-3100-24TG 16-port SFP + 8-port 10/100/1000Mbps Layer 2 Managed Gigabit Switch - Managed Gigabit Ethernet Switch - 16
439.55EUR
439.55EUR
D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x

D-Link DGS-1510-52 52-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 48 x
487.51EUR
487.51EUR
Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP

Dlink DCS-2120 Cámara inalámbrica de vigilancia con soporte 3GPP
148.19EUR
148.19EUR
D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT-DD 10GBase-SR SFP+ Transceiver, DDM, 80/300m - With DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
319.41EUR
319.41EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones