CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Herramientas » Pistolas de Aire | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   LoRa
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers neutros wifi
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   ADSL
   Herramientas
     Cortacables
     Crimpadoras
     Otros
     Pelacables
     Pistolas de Aire
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 2 (de 2 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Steinel HL 1610 S Pistola de Aire Caliente / Decapadora
 
 Steinel HL 1610 S Pistola de Aire Caliente / Decapadora   48.08EUR  Compre Ahora 

0
 
Steinel HL 1910 E Pistola de Aire Caliente / Decapadora con control de temperatura y flujo de aire variable
 
 Steinel HL 1910 E Pistola de Aire Caliente / Decapadora con control de temperatura y flujo de aire variable   123.84EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 2 (de 2 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch

Cisco SMB SF110D-08-EU SF110D-08 8-Port 10/100 Desktop Switch
35.71EUR
28.16EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
185.98EUR
Mikrotik RB/911G5HPnD RB911G5HPnD, RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 32MB RAM, 1xGigabit LAN, builtin 5Ghz 802.11a/n 2x2

Mikrotik RB/911G5HPnD RB911G5HPnD, RouterBOARD 911G with 600Mhz Atheros CPU, 32MB RAM, 1xGigabit LAN, builtin 5Ghz 802.11a/n 2x2
43.06EUR
37.21EUR
TP-Link EAP110-Outdoor Punto de acceso inalámbrico N a 300Mbps para exterior, CPU Qualcomm, 300Mbps en 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1*10

TP-Link EAP110-Outdoor Punto de acceso inalámbrico N a 300Mbps para exterior, CPU Qualcomm, 300Mbps en 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1*10
42.00EUR
43.27EUR
D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp

D-Link DGS-1210-08P 8-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Desktop PoE Smart Switch including 2 Combo 1000BaseT/SFP - 8 x 10/100/1000Mbp
111.17EUR
87.87EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones