CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Sistemas Analógicos » Cámaras Exterior » Día y Noche » Bullet » DS-2CE16C2T-IR(2.8mm)(C) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
     Accesorios
     Cámaras Exterior
       Día
       Día y Noche
         Bullet
         Domo Fijo
         Domo Móvil (PTZ)
         Ojo de Pez - 360º
     Cámaras Interior
     Videograbadores Coaxial + IP (DVR)
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Hikvision - Value DS-2CE16C2T-IR(2.8mm)(C) HD720p,1/3inch CMOS, 24 pcs IR LEDs, 20m IR, Outdoor IR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 1
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Hikvision - Value DS-2CE16C2T-IR(2.8mm)(C) HD720p,1/3inch CMOS, 24 pcs IR LEDs, 20m IR, Outdoor IR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 1
[DS-2CE16C2T-IR(2.8mm)(C)]

Precio: 23.84EUR 15.42EUR
IVA:3.24
Precio total: 18.66

Stock:30

DS-2CE16C2T-IR
HD720P IR Bullet Camera, Turbo HD series

1.3 Megapixel high-performance CMOS

Analog HD output, up to 720P resolution

True Day/Night

DNR, Smart IR

Up to 20m IR distance

IP66 weatherproof

Camera
Image Sensor:   1.3MP CMOS Image Sensor
Signal System:   PAL/NTSC
Effective Pixels:   1280 (H) × 960 (V)
Min. Illumination:   0.01 Lux @ (F1.2,AGC ON),0 Lux with IR
Shutter Time:   1/25(1/30) s to 1/50,000 s
Lens:   2.8mm, 3.6mm, 6mm optional
Angle of View: 74.6°(3.6mm), 92.6°(2.8mm), 49°(6mm)
Lens Mount:   M12
Adjustment Range:   Pan: 0 - 360°, Tilt: 0 - 180°, Rotation: 0 - 360°
Day& Night:   IR cut filter with auto switch
Video Frame Rate:   720p@25fps/720p@30fps
HD Video Output:   1 Analog HD output
Synchronization:   Internal Synchronization
S/N Ratio:   More than 62 dB
General
Operating Conditions:   -40 °C - 60 °C (-40 °F - 140 °F)
Humidity 90% or less (non-condensing)
Power Consumption:   Max. 4W
Weather Proof:   IP66
IR Range:   Up to 20m
Dimension:   Φ70×149.5 mm (Φ2.76” ×5.89”)
Weight:   400 g
Hikvision - Value DS-2CE16C2T-IR(2.8mm)(C) HD720p,1/3inch CMOS, 24 pcs IR LEDs, 20m IR, Outdoor IR Bullet, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 1

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde viernes 09 agosto, 2019.
Comentarios
Stock:30
Fabricante
Hikvision - Value
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter

Cisco SMB SFP-H10GB-CU1M= 10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
72.89EUR
40.22EUR
Cisco SMB SF350-24P-K9-EU Cisco SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-24P-K9-EU Cisco SF350-24P 24-port 10/100 POE Managed Switch
581.63EUR
385.18EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
Linksys WPC300N Wireless-N Notebook Adapter

Linksys WPC300N Wireless-N Notebook Adapter
49.08EUR
10.65EUR
Sennheiser SP 10 High End speaker phone for UC solutions like Cisco, Avaya, IBM Sametime

Sennheiser SP 10 High End speaker phone for UC solutions like Cisco, Avaya, IBM Sametime
114.10EUR
103.50EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones