CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Accesorios de montaje » CABINET-46"FRAME-LBE176 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Hikvision - Solutions CABINET-46 inch FRAME-LBE176 SAP Code: 190103933, Modular bracket, frame part, available for DS-D2046NL-B
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Hikvision - Solutions CABINET-46 inch FRAME-LBE176 SAP Code: 190103933, Modular bracket, frame part, available for DS-D2046NL-B
[CABINET-46"FRAME-LBE176]

Precio: 569.84EUR
IVA:119.67
Precio total: 689.51

Stock:0

CABINET-46"FRAME-LBE176
46” LCD Display Unit Modular Frame Bracket for DS-D2046NL-B
Ref. 190103933


Dimension (WxHxD)
798mmx578.5mmx200mm

Weight
22kg

Hikvision - Solutions CABINET-46 inch FRAME-LBE176 SAP Code: 190103933, Modular bracket, frame part, available for DS-D2046NL-B

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 22 mayo, 2019.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Hikvision - Solutions
Página de Hikvision - Solutions
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Ubiquiti Networks UBIQUITI LS5 400mW integrated subscriber station 5 ghz

Ubiquiti Networks UBIQUITI LS5 400mW integrated subscriber station 5 ghz
94.51EUR
41.82EUR
Netgear GSM4210P-100NES NETGEAR M4200-10MG-PoE+ Multigigabit Managed Switch with 8*2.5G and 2x10G SFP+ Layer 3 (GSM4210P)

Netgear GSM4210P-100NES NETGEAR M4200-10MG-PoE+ Multigigabit Managed Switch with 8*2.5G and 2x10G SFP+ Layer 3 (GSM4210P)
854.91EUR
761.48EUR
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
16.80EUR
16.04EUR
Netgear GS116E-200PES ProSafe Switch 16 puertos Gigabit Unmanaged Plus (VLAN, QoS, monitorización, sobremesa)

Netgear GS116E-200PES ProSafe Switch 16 puertos Gigabit Unmanaged Plus (VLAN, QoS, monitorización, sobremesa)
92.17EUR
78.40EUR
Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE

Dlink DGS-1016D SWITCH 16 PUERTOS 10/100/1000Mbps NO GESTIONABLE
66.68EUR
56.49EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones