CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras para movilidad » Interior » iDS-TCV700-AI/25(850nm) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
     Accesorios
     Exterior
     Interior
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Hikvision - Solutions iDS-TCV700-AI/25(850nm) SAP Code: 305001018, 7MP (1inch CCD), max. 3392×2008 resolution for 2~3 road lanes
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Hikvision - Solutions iDS-TCV700-AI/25(850nm) SAP Code: 305001018, 7MP (1inch CCD), max. 3392×2008 resolution for 2~3 road lanes
[iDS-TCV700-AI/25(850nm)]

Precio: 9,379.65EUR
IVA:1,969.73
Precio total: 11,349.38

Stock:0

iDS-TCV700-AI/25(850nm)

Highly Performance ANPR Traffic Camera. Working distancie: up to 27 m (with 25mm focal length), 7MP (1''CCD), max. 3392×2008
Supplement Light: 3 LEDsupplement lights (strobe), 850nm, angle: 40°, light supplement for license plate up to 30m far away


Superiority

Dedicated camera for ANPR

HD resolution
Integrated IR
Professional shutter speed control
Built-in ANPR engine, equipped with deep learning algorithm

Multiple detection and recognition

Vehicle type recognition
Vehicle color recognition
Wrong-way driving detection
Radar speed measurementApplication
Vehicle control
Traffic monitoring
Toll collection
Security

Scenarios

Highway
Tunnel
Toll station
Urban road

Hikvision - Solutions iDS-TCV700-AI/25(850nm) SAP Code: 305001018, 7MP (1inch CCD), max. 3392×2008 resolution for 2~3 road lanes

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde martes 13 agosto, 2019.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Hikvision - Solutions
Página de Hikvision - Solutions
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Sennheiser SC 60 USB ML LYNC Biaural diadema omnidireccional, versión USB LYNC y control en linea

Sennheiser SC 60 USB ML LYNC Biaural diadema omnidireccional, versión USB LYNC y control en linea
35.88EUR
34.50EUR
Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter

Mikrotik RB/14e RouterBOARD 14e Four slot miniPCIe-PCIe adapter
34.14EUR
33.43EUR
Netgear GS716T-300EUS ProSafe Smart Switch 16 puertos Gigabit Cobre + 2 slot SFP para fibra

Netgear GS716T-300EUS ProSafe Smart Switch 16 puertos Gigabit Cobre + 2 slot SFP para fibra
98.67EUR
92.28EUR
Panasonic KX-UT133NE Office SIP Telephone with large display and 24 Feature/Line Keys - Ideal for all business and home office u

Panasonic KX-UT133NE Office SIP Telephone with large display and 24 Feature/Line Keys - Ideal for all business and home office u
152.00EUR
141.55EUR
Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster

Cisco SMB WUSB200 Wireless-G Business USB Network Adapter with RangeBooster
72.80EUR
11.14EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones