CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Informática Software Formación
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Cámaras IP Ethernet » Cámaras Exterior » Día y Noche » Alimentación por Ethernet (PoE) » Bullet » IPC-B621-V(2.8-12mm) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 Videovigilancia
   Accesorios
   Antivandálicas
   Baby Cam (vigilabebés)
   Cámaras IP Ethernet
     Accesorios
     Cámaras Exterior
       Día
       Día y Noche
         Alimentación por Ethernet (PoE)
           Box
           Bullet
           Domo Fijo
           Domo Móvil (PTZ)
           Ojo de Pez - 360º
         Con Fuente de Alimentación
     Cámaras Interior
     Grabador IP (NVR)
   Cámaras IP WiFi
   Cámaras para movilidad
   Cámaras Térmicas
   Grabadores
   Marinas - Anticorrosión
   Sistemas Analógicos
   Software
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a HILOOK IPC-B621-V(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 HILOOK IPC-B621-V(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/
[IPC-B621-V(2.8-12mm)]

Precio: 80.59EUR
IVA:16.92
Precio total: 97.51

Stock:1

IPC-B621-V(2.8-12mm) Bullet IP 2 Megapixel / Lente varifocal manual 2.8 – 12 mm / H.264 / 30 mts IR / PoE / IP67 / dWDR


2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8" Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/30fps(N), H.264+&H.264, 3D DNR, BLC, DC12V & PoE, TF card slot, Support mobile monitoring via Hik-Connect

Características principales:

  • Resolución máxima: 1920 x 1080 ( 2 Megapixel).

  • Iluminación mínima: color 0.01 Lux @ (F1.2, AGC ON).

  • Iluminación mínima: B/N 0.017 Lux con IR.

  • Día / Noche Real (filtro ICR).

  • Lente motorizado: 2.8 a 12 mm ( angulo de visión 33 a 111.5º ).

  • Distancia de infrarrojo: 30 mts Smart IR.

  • Funciones normales: dWDR / BLC / 3D-DNR.
  • Compresión: H.264.
  • Compatible con la plataforma de Hik-Connect.


Características Generales:

  • Main Stream: 30 fps (1920 × 1080, 1280 × 960, 1280 × 720).

  • Sub Steam: 30fps (640 × 480, 352 × 240).

  • Soporta hasta 6 usuarios simultáneos.


Entradas y Salidas de Audio / Alarmas / Almacenamiento / Red:

  • Entradas de alarma: N/A.

  • Salidas de alarma: N/A.

  • Entradas de audio: N/A.

  • Salidas de audio: N/A.

  • Puerto de red: 1 ( 10 / 100 Mbps ).

  • Soporta Onvif Profile S – G / ISAPI.
     

Características Físicas y Eléctricas:

  • Alimentación: 12 Vcd / 12.9 W / PoE (802.3 af).

  • Temperatura de operación: -30°C a 50°C / Humedad al 90% máximo.
  • Uso en exterior IP67.
  • Dimensiones: 105 x 244.4 mm

  • Fabricado en material de metal.

  • Peso: 705 grs.

HILOOK IPC-B621-V(2.8-12mm) 2MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, DWDR, 1/2.8inches Progressive CMOS, ICR, 1920x1080:25fps(P)/

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 30 enero, 2019.
Comentarios
Stock:1
Fabricante
Hilook
Página de Hilook
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver

Cisco SMB MGBLX1 Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP Transceiver
179.30EUR
147.01EUR
TP-Link CPE510 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 5GHz a 300Mbps, Router Cliente WISP, hasta 27dBm,

TP-Link CPE510 Punto de acceso inalámbrico para exteriores de alta potencia de 5GHz a 300Mbps, Router Cliente WISP, hasta 27dBm,
43.20EUR
41.49EUR
Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch

Cisco SMB SG250-18-K9-EU Cisco SG250-18 18-Port Gigabit Smart Switch
298.83EUR
212.04EUR
Sennheiser DW 30 PRO 2 USB ML LYNC

Sennheiser DW 30 PRO 2 USB ML LYNC
228.91EUR
219.42EUR
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
15.60EUR
14.90EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones