CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Videovigilancia » Camaras IP » Carcasas » AXIS HOV HOUSING VT | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
   Accesorios Infrarrojos
   Camaras Analogicas
   Camaras IP
     Accesorios
     Camaras RJ45
     Camaras WiFi
     Carcasas
     Lentes
   Grabadores (DVR)
   Software videovigilancia
   Videograbador IP (NVR)
    Software videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Axis AXIS HOV HOUSING VT Made of die-cast aluminium, the sunshield of ABS material, AXIS HOV HOUSING VT ensures total protection
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Axis AXIS HOV HOUSING VT Made of die-cast aluminium, the sunshield of ABS material, AXIS HOV HOUSING VT ensures total protection
[AXIS HOV HOUSING VT]

Precio: 155.06EUR
IVA:32.56
Precio total: 187.62

Stock:0

CARCASA AXIS HOV VT

0217-231

Carcasa de cámara exterior de aluminio fundido con parasol
Entrada: 100 VCA-230 VCA
Color: Blanco

Axis AXIS HOV HOUSING VT Made of die-cast aluminium, the sunshield of ABS material, AXIS HOV HOUSING VT ensures total protection

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde sábado 02 abril, 2011.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Página de Axis
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
65.62EUR
58.74EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
307.14EUR
206.47EUR
Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5

Mikrotik RB/450 The miniROUTER (RouterBOARD 450) with 300MHz Atheros CPU, 32MB RAM, 5 LAN ports, RouterOS L5
54.13EUR
48.55EUR
Dlink DFL-1600 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 6

Dlink DFL-1600 Network Security VPN Firewall for Enterprise - 6
2,002.08EUR
1,951.44EUR
D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in

D-Link DCS-5010L IP Camera PTZ Wireless N mydlink, 1/5” VGA progressive CMOS sensor, 8 metre IR illumination distance, Built-in
95.28EUR
82.64EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones