CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargador cable LMR400 eq. de 3 Metros N Macho / N Hembra
Quisiera saber y seria aconsejable que pusieran de que mater ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Recuerde que puede contactar con nosotros si tiene alguna cuestión o duda comercial, quiere consultar el estado de su pedido o informar de alguna incidencia, en la dirección de correo electrónico info@ciudadwireless.com, si tiene alguna consulta o incidencia técnica en soporte@ciudadwireless.com o si quiere darse de alta como distribuidor de nuestros productos en altas@ciudadwireless.com

59,92

Ultimas Noticias
3 jun 2020 Novedades: termómetro de infrarrojos para pared para medición de temperatura sin contacto [LEER]
29 may 2020 Soluciones para medición de temperatura corporal humana. Termómetros de infrarrojos [LEER]
28 may 2020 NetMetal ac2, punto de acceso de largo alcance de MikroTik [LEER]
26 may 2020 D-Link pone en marcha su programa de webinars enfocados a las tecnologías de redes, comunicaciones y videovigilancia [LEER]
25 may 2020 Con el CRS326-24G-2S+IN de MikroTik, lograrás configuraciones de red domésticas con un nivel totalmente profesional [LEER]
20 may 2020 Grandstream lanza el GSC3570, un intercomunicador HD y panel de control de acceso [LEER]
11 may 2020 CCR2004-1G-12S+2XS, el dispositivo que simplifica la gestión de puertos [LEER]
6 may 2020 Serie Life de Gigaset. Teléfonos cómodos y de uso sencillo. [LEER]
30 abr 2020 Kit hAP ac³ LTE6: el nuevo estándar de puntos de acceso doméstico [LEER]
23 mar 2020 El Gobierno elige Grandstream para las videoconferencias del coronavirus [LEER]
17 ene 2020 Nuevo Jabra Evolve 65e. Comodidad todo el día. Productividad todo el día. [LEER]
16 ene 2020 Todo lo que quisiste saber sobre las antenas y nunca te atreviste a preguntar @rfelements te lo cuenta [LEER]
26 dic 2019 ¿Qué son y para que sirven los Direct Attach Cables (DAC)? [LEER]
23 dic 2019 AmpliFi Gamer’s Edition: AFI-G se une a la familia Mesh SOHO de Ubiquiti [LEER]
18 dic 2019 Grandstream, solución unificada para cualquier hotel, resort, posada, cabaña o B&B [LEER]
11 dic 2019 Mikrotik: el LTE categoría 6 (300 Mbps) ya está aquí. [LEER]
19 nov 2019 D-Link te regala entradas de cine por tus compras hasta fin de año, por cada pedido superior a 250 euros. [LEER]
24 oct 2019 El LoRa de #Mikrotik ya está aquí a un precio sin competencia [LEER]
23 oct 2019 Llegan los 10 GbE a la gama de switches Smart de @DLink_ES [LEER]
22 oct 2019 #Grandstream Device Management System (GDMS) sistema zero-touch de aprovisionamiento y gestión en la nube [LEER]
Productos Destacados
Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS

Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS
44.91EUR
Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat

Mikrotik RB/9412NDTC hAP Lite with 650MHz CPU, 32MB RAM, 4xLAN, built-in 2.4Ghz 802.11b/g/n 2x2 two chain wireless with integrat
17.74EUR
Grandstream HT701 Gateway Grandstream ATA-701 (1FXS)

Grandstream HT701 Gateway Grandstream ATA-701 (1FXS)
26.76EUR
Ubiquiti Networks Ubiquiti NBE-M5-16 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB

Ubiquiti Networks Ubiquiti NBE-M5-16 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB
55.85EUR
Tenda W308R Router Neutro Inalámbrico 300Mbps Especial WISP

Tenda W308R Router Neutro Inalámbrico 300Mbps Especial WISP
7.87EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm

Ubiquiti Networks UBIQUITI PBE-M5-400 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 400mm
77.70EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range
90.92EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-M5-23 5 GHz LiteBeam, 23 dBi, airMAX

Ubiquiti Networks UBIQUITI LBE-M5-23 5 GHz LiteBeam, 23 dBi, airMAX
41.21EUR
SAM-4653 Tripode para term...
SAM-4653 Tripode para terminal SAM-4656, altura de 1,75 metros, fabricado en metal

Fabricante
None

Modelo:
SAM-4653

Precio:
67.86EUR
 More Info Compre Ahora
SAM-4655 Terminal de contr...
SAM-4655 Terminal de control con sujeción a pared, precisión de medición de ±0,3°C, Pantalla táctil LCD de 7”

Fabricante
None

Modelo:
SAM-4655

Precio:
804.81EUR
 More Info Compre Ahora
SAM-4658 Soporte de pie de...
SAM-4658 Soporte de pie de 110cm, para SAM-4656, luz de cortesía, fabricado en SPCC, conexión con orificios de conexión

Fabricante
None

Modelo:
SAM-4658

Precio:
104.13EUR
 More Info Compre Ahora
SAM-4657 Soporte de pie de...
SAM-4657 Soporte de pie de 110cm, para SAM-4656, luz de cortesía, fabricado en SPCC, conexión con orificios de conexión

Fabricante
None

Modelo:
SAM-4657

Precio:
112.32EUR
 More Info Compre Ahora
SAM-4654 Tripode para term...
SAM-4654 Tripode para terminal SAM-4656, altura de 1,8 metros, fabricado en plastico

Fabricante
None

Modelo:
SAM-4654

Precio:
43.29EUR
 More Info Compre Ahora
SAM-4656 Terminal de contr...
SAM-4656 Terminal de control con brazo incluido, Pantalla táctil LCD de 7”, Medición de temperatura y reconocimiento fa

Fabricante
None

Modelo:
SAM-4656

Precio:
787.02EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision DS-2CD6825G0/C-I...
Hikvision DS-2CD6825G0/C-IVS(2.0MM) Camara 3D FullHD para conteo de personas y control de aforo en interior y exterior. Requiere

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6825G0/C-IVS(2.0MM)

Precio:
1,659.00EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision DS-2CD6825G0/C-I...
Hikvision DS-2CD6825G0/C-IS(2.0MM) Camara 3D FullHD para conteo de personas y control de aforo en interior. Requiere vista cenit

Fabricante
Hikvision - Solutions

Modelo:
DS-2CD6825G0/C-IS(2.0mm)

Precio:
1,564.50EUR
 More Info Compre Ahora
Hikvision IDS-2CD8146G0-IZ...
Hikvision IDS-2CD8146G0-IZS(8-32MM) Minidomo antivandalico de 4Mpx, conteo de personas, control de aforo, reconocimiento facial

Fabricante
Hikvision - Control de Accesos

Modelo:
iDS-2CD8146G0-IZS(8-32mm)

Precio:
2,180.85EUR
 More Info Compre Ahora
SAM-4641 Cámara portátil t...
SAM-4641 Cámara portátil térmica con resolución de 120x90

Fabricante
None

Modelo:
SAM-4641

Precio:
577.98EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-TCH251903SU5A Cá...
eRize ERZ-TCH251903SU5A Cámara portátil dual para medición de temperatura corporal

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-TCH251903SU5A

Precio:
845.00EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-ITF0005H2A Termó...
eRize ERZ-ITF0005H2A Termómetro sin contacto para montaje en pared

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-ITF0005H2A

Precio:
159.96EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km
14.40EUR
16.04EUR
Conector RP-N Hembra para LMR195/200

Conector RP-N Hembra para LMR195/200
4.12EUR
1.50EUR
CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch

CISCO SMB SG550X-24MP-K9-EU Cisco SG550X-24MP 24-port Gigabit PoE Stackable Switch
3,288.55EUR
1,814.86EUR
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
14.40EUR
13.75EUR
Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch
572.54EUR
397.22EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones