CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AFA-1 PoE Pasivo (25-30 metros)
Perfecto, alimento una camara foscam a 70 metros de distanci ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Recuerde que puede contactar con nosotros si tiene alguna cuestión o duda comercial, quiere consultar el estado de su pedido o informar de alguna incidencia, en la dirección de correo electrónico info@ciudadwireless.com, si tiene alguna consulta o incidencia técnica en soporte@ciudadwireless.com o si quiere darse de alta como distribuidor de nuestros productos en altas@ciudadwireless.com

59,92

Ultimas Noticias
24 nov 2020 Wireless Wire nRay, el kit para conexiones inalámbricas de hasta 1500 metros de MikroTik [LEER]
23 nov 2020 Nuevos switches gestionables capa 3 de Lancom [LEER]
20 nov 2020 CSS610-8G-2S+IN, el switch portátil más versátil del MikroTik [LEER]
19 nov 2020 Stock disponble de webcams eRize, los dispositivos económicos compatibles con todos los sistemas operativos [LEER]
19 nov 2020 Ubiquiti presenta sus nuevos switches gestionables UniFi Lite de 8 y 16 puertos [LEER]
18 nov 2020 Descubre los nuevos puntos de acceso para exterior de Grandstream: GWN7630LR y GWN7605LR [LEER]
18 nov 2020 Uniview presenta su nueva cámara Mini PTZ con disuasión activa [LEER]
17 nov 2020 Conoce la tecnología inalámbrica multigigabit de 60 GHz de MikroTik [LEER]
16 nov 2020 ECW115 AP, el punto de acceso con función mesh y de gestión cloud de EnGenius [LEER]
16 nov 2020 Jabra Evolve 65, el auricular profesional inalámbrico con conectividad dual (Bluetooth y/o USB) [LEER]
13 nov 2020 Alcatel TMAX 20, el teléfono favorito de los seniors [LEER]
12 nov 2020 GWN7605 el nuevo punto de acceso WiFi de Grandstream para pequeños y medianos despliegues de redes inalámbricas [LEER]
11 nov 2020 Deco X90 de TP-Link, premio a la Innovación en los galardones CES [LEER]
11 nov 2020 No dejes escapar los precios especiales en productos seleccionados de Netgear [LEER]
10 nov 2020 Sentirse seguro nunca fue tan barato como con Hikvision [LEER]
10 nov 2020 DAP-2682 el nuevo punto de acceso elegante de D-Link con gestión Nuclias Connect [LEER]
6 nov 2020 hAP ac3, la novedad en routers de MikroTik [LEER]
5 nov 2020 Hot Spot 2.0 llega a los equipos de Grandstream [LEER]
4 nov 2020 M85, el terminal DECT superresistente de Snom [LEER]
4 nov 2020 CiudadWireless te regala 15 € por cada sistema N670 IP Pro de Gigaset que compres [LEER]
Productos Destacados
Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS

Mikrotik RB/LHG-5ND LHG 5 Dual Chain 5Ghz 802.11an 24.5dBi Integrated antenna, 600MHz COU, 64MB RAM, 1x LAN, POE, PSU, RouterOS
45.39EUR
Grandstream HT701 Gateway Grandstream ATA-701 (1FXS)

Grandstream HT701 Gateway Grandstream ATA-701 (1FXS)
26.76EUR
eRize ERZCN-RJ45C5 Conector RJ45 para cable CAT5E (8P8C)

eRize ERZCN-RJ45C5 Conector RJ45 para cable CAT5E (8P8C)
0.30EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI LOCOM5 AirMax 5GHz CPE 13 dBi 200 mW
52.27EUR
Ubiquiti Networks Ubiquiti NBE-M5-16 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB

Ubiquiti Networks Ubiquiti NBE-M5-16 5GHz NanoBeam, AIRMAX, 16dB
52.51EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LR UniFi AP, AC Long Range
85.47EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE UniFi AP, AC LITE, apto para WiFi4EU

Ubiquiti Networks UBIQUITI UAP-AC-LITE UniFi AP, AC LITE, apto para WiFi4EU
69.42EUR
Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount

Mikrotik RB/SXT5nDr2 SXT Lite5 5Ghz Dual Chain 802.11a/n CPE, RouterOS L3, POE, PSU, pole mount
45.14EUR
Engenius ECX260 Gestión Cl...
Engenius ECX260 Gestión Cloud AP Exteriores Doble Banda 11ax 574+1200Mbps 2T2R 2.5GbE PoE.at(+) 4x5dBi RP-SMA IP67

Fabricante
Engenius

Modelo:
ECW260

Precio:
397.50EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua NVR4216-16P-I NVR Si...
Dahua NVR4216-16P-I NVR Sistema APNR, 200Mbps input (80Mbps when AI enabled), 8ch 1080P decoding, max 16 IPC input, H.265+&H.264

Fabricante
Dahua

Modelo:
NVR4216-16P-I

Precio:
473.97EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua IPC-HFW7442H-Z4 Cama...
Dahua IPC-HFW7442H-Z4 Camara con sistema APNR, 1/1.8inch 4M CMOS, 0.001 Lux@F1.6 (Color, 1/3 s, 30IRE), IR Distance up to 120m (

Fabricante
Dahua

Modelo:
IPC-HFW7442H-Z4

Precio:
898.59EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua NVR4208-8P-I NVR apt...
Dahua NVR4208-8P-I NVR apto sistema APNR, 200Mbps input (80Mbps when AI enabled), 8ch 1080P decoding, max 8 IPC input, H.265+&H.

Fabricante
Dahua

Modelo:
NVR4208-8P-I

Precio:
439.20EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua IPC-HFW7842H-Z con s...
Dahua IPC-HFW7842H-Z con sistema APNR, 1/1.8inch 8M CMOS, 0.005 Lux@F1.2 (Color, 1/3 s, 30 IRE), IR Distance up to 50m (164.04 f

Fabricante
Dahua

Modelo:
IPC-HFW7842H-Z

Precio:
898.59EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua NVR5216-16P-I con si...
Dahua NVR5216-16P-I con sistema APNR, 320Mbps input (160Mbps when AI enabled), 16ch 1080P decoding, max 16 IPC input, H.265+&H.2

Fabricante
Dahua

Modelo:
NVR5216-16P-I

Precio:
1,051.07EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua IPC-HFW7442H-Z con s...
Dahua IPC-HFW7442H-Z con sistema APNR, 1/1.8inch 4M CMOS, 0.001 Lux@F1.2 (Color, 1/3 s, 30 IRE), IR Distance up to 50 m (164.04

Fabricante
Dahua

Modelo:
IPC-HFW7442H-Z

Precio:
808.50EUR
 More Info Compre Ahora
Ezviz LC1C Embeded SOC Pro...
Ezviz LC1C Embeded SOC Processor, Dual lights 2000lm, 3000K color temperature, PIR 30ft/270, 1920*1080, camra ROV 120°, Built-in

Fabricante
Ezviz

Modelo:
LC1C

Precio:
136.85EUR
 More Info Compre Ahora
Lancom LANCOM GS-3126X Man...
Lancom LANCOM GS-3126X Managed layer 3 lite switch, 24 Ethernet ports and 2 SFP+ ports (1G/10G), 88 Gbps throughput, IEEE 802.3a

Fabricante
Lancom

Modelo:
LANCOM GS-3126X

Precio:
777.42EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks AIRVISIO...
Ubiquiti Networks AIRVISION UVC-G3-FLEX-PWM-WT Soporte de pared IPX4 para UVC-G3-Flex para montaje exterior flexible. La orienta

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
AIRVISION UVC-G3-FLEX-PWM-WT

Precio:
10.71EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI UA-HUB UniFi Access Hub es un controlador IP inteligente. Viene con interfaces versátiles, que incluy

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI UA-HUB

Precio:
169.40EUR
 More Info Compre Ahora
Ezviz C3A MOUNTING BRACKET...
Ezviz C3A MOUNTING BRACKET EZVIZ C3A - Soporte pared anclaje para cámara C3A.

Fabricante
Ezviz

Modelo:
C3A MOUNTING BRACKET

Precio:
7.60EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK THC-T210-M(6mm) 1MP, Metal, IP66, 1MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, OS

HILOOK THC-T210-M(6mm) 1MP, Metal, IP66, 1MP CMOS Sensor, 40m IR, Outdoor EXIR Eyeball, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, OS
18.59EUR
16.19EUR
TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance

TP-Link TL-SM311LS Gigabit SFP module, Single-mode, MiniGBIC, LC interface, Up to 10km distance
14.40EUR
13.75EUR
Cisco SMB SG250-08HP-K9-EU Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch

Cisco SMB SG250-08HP-K9-EU Cisco SG250-08HP 8-Port Gigabit PoE Smart Switch
223.47EUR
158.56EUR
D-Link DAP-2662 Wireless AC1200 Long Range Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Long Range up to 26Dbm - Comp

D-Link DAP-2662 Wireless AC1200 Long Range Dual-Band Indoor PoE Access Point with Plenum Chassis - Long Range up to 26Dbm - Comp
128.65EUR
100.58EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
30.95EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones