CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Informática | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS051NH Adaptador USB Wireless 150/300 Mbps - 802.11a/b/g/n  - Conector RP-SMA
sí se encuentra en lalista de adptadores para este prñosito ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92


Accesorios de montaje

Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles

Altavoces

Auriculares / Cascos

Baterias para Portatiles

Cableado

Discos Duros

Dispositivos de alimentacion

Dispositivos de entrada

Monitores

Pendrive USB

Portatiles

Productos Limpieza

Webcams

Conectividad
D-Link DUB-M530 5-in-1 USB...
D-Link DUB-M530 5-in-1 USB-C Hub with HDMI and SD/microSD Card Reader - Two USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - Backwards compatib

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M530

Precio:
34.90EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-V310 3-in-1 USB...
D-Link DUB-V310 3-in-1 USB-C to HDMI/VGA/DisplayPort Adapter - Windows: 3 outputs simultaneously, with HDMI 4K @ 30 Hz, DisplayP

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-V310

Precio:
32.79EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M520 5-in-1 USB...
D-Link DUB-M520 5-in-1 USB-C Hub with HDMI/Ethernet and Power Delivery - Two USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - One USB 3.0 Type-

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M520

Precio:
52.91EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M810 8-in-1 USB...
D-Link DUB-M810 8-in-1 USB-C Hub with HDMI/Ethernet/Card Reader/Power Delivery - Three USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - One USB

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M810

Precio:
52.91EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M420 4-in-1 USB...
D-Link DUB-M420 4-in-1 USB-C Hub with HDMI and Power Delivery - Ultra HD video resolution up to 4K @ 30Hz - Supports HDMI 1.4 an

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M420

Precio:
30.67EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M610 6-in-1 USB...
D-Link DUB-M610 6-in-1 USB-C Hub with HDMI/Card Reader/Power Delivery - Two USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - One USB 3.0 Type-C

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M610

Precio:
40.20EUR
 More Info Compre Ahora
Speedlink VIGO USB SOUND C...
Speedlink VIGO USB SOUND CARD. Tarjeta de sonido USB estéreo, salida a doble jack 3,5 mm para microauricular.

Fabricante
Speedlink

Modelo:
VIGO USB SOUND CARD

Precio:
6.48EUR
 More Info Compre Ahora
Aruba Instant On ARUBA CAB...
Aruba Instant On ARUBA CABLE DE ALIMENTACION PC-AC-EC Cable de alimentación estándar Aruba PC-AC-EC - 230 V AC.

Fabricante
Aruba Instant On

Modelo:
ARUBA CABLE DE ALIMENTACION PC-AC-EC

Precio:
3.47EUR
 More Info Compre Ahora
Dahua PFM701-4K HDMI Split...
Dahua PFM701-4K HDMI Splitter Dahua 1in/2out

Fabricante
Dahua

Modelo:
PFM701-4K

Precio:
29.25EUR
 More Info Compre Ahora
TP-Link TL-PB20000 Power B...
TP-Link TL-PB20000 Power Bank 20000mAh, Batería de Polímero; Diseño Compacto. Fino y fácil de Cargar; Tecnología Inteligente de

Fabricante
TP-Link

Modelo:
TL-PB20000

Precio:
23.51EUR
 More Info Compre Ahora
Ubiquiti Networks UBIQUITI...
Ubiquiti Networks UBIQUITI CABLE CORRIENTE EU

Fabricante
Ubiquiti Networks

Modelo:
UBIQUITI CABLE CORRIENTE EU

Precio:
3.66EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-H410 USB-C to 4...
D-Link DUB-H410 USB-C to 4-Port USB 3.0 Hub - USB-C connector - 4-Port Super Speed USB 3.0 - High-speed file transfers at 5 Gbps

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-H410

Precio:
20.92EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
28.45EUR
30.95EUR
Meraki MS225-48LP-HW Meraki MS225-48LP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 370W PoE Switch

Meraki MS225-48LP-HW Meraki MS225-48LP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 370W PoE Switch
5,341.80EUR
3,868.20EUR
Conector RP-N Hembra para LMR400

Conector RP-N Hembra para LMR400
3.93EUR
1.35EUR
D-link DGS-1008MP 8-Port 10/100/1000Mbps Desktop Switch Gigabit PoE+ (140W) - 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Ports - 8 x Po

D-link DGS-1008MP 8-Port 10/100/1000Mbps Desktop Switch Gigabit PoE+ (140W) - 8-Port 10/100/1000 Gigabit Ethernet Ports - 8 x Po
104.82EUR
99.03EUR
Meraki MS225-48FP-HW Meraki MS225-48FP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch

Meraki MS225-48FP-HW Meraki MS225-48FP L2 Stck Cld-Mngd 48x GigE 740W PoE Switch
6,002.28EUR
4,346.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones