CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Informática | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
ALGUIEN PODRIA DECIRME SI VA BIEN EN MODO MONITOR ???? __ ..
4 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

59,92


Accesorios de montaje

Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles

Altavoces

Auriculares / Cascos

Baterias para Portatiles

Cableado

Discos Duros

Dispositivos de alimentacion

Dispositivos de entrada

Monitores

Pendrive USB

Portatiles

Productos Limpieza

Webcams

Conectividad
eRize ERZ-WC1207JB Webcam ...
eRize ERZ-WC1207JB Webcam HD (1280 x 720), USB webcam, wide-angle autofocus, PC webcam, Effective pixels: 1280 * 720 30fps, Auto

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-WC1207JB

Precio:
14.13EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-WC0603JA Webcam ...
eRize ERZ-WC0603JA Webcam VGA (640x360), 3.6mm wide-angle lens, viewing angle 90 °, External noise reduction microphone, USB fre

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-WC0603JA

Precio:
8.58EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-WC1910UB Webcam ...
eRize ERZ-WC1910UB Webcam Full HD (1920x1080), CMOS Sensor: GC2053, Lens Size: 1/2.9inch, Pixel Size:2.8um*2.8um, Lens Angle: 4G

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-WC1910UB

Precio:
15.41EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-WC1910UA Webcam ...
eRize ERZ-WC1910UA Webcam Full HD (1920x1080), Up and down 180 degrees adjustable, the head 360 degree rotation, you can adjust

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-WC1910UA

Precio:
15.26EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-WC1910UC Webcam ...
eRize ERZ-WC1910UC Webcam Full HD (1920x1080), Video decoding: H.264 / MJPEG / YUV encoding output, Micro: Built-in omnidirectio

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-WC1910UC

Precio:
21.85EUR
 More Info Compre Ahora
eRize ERZ-WC1207JA Webcam ...
eRize ERZ-WC1207JA Webcam HD (1280 x 720), Sensor type CMOS, Frame rate 30 frames/S, Stytem Support Win7/8/8.1/10/Mac OS X v10.4

Fabricante
eRize

Modelo:
ERZ-WC1207JA

Precio:
10.45EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M530 5-in-1 USB...
D-Link DUB-M530 5-in-1 USB-C Hub with HDMI and SD/microSD Card Reader - Two USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - Backwards compatib

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M530

Precio:
34.90EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-V310 3-in-1 USB...
D-Link DUB-V310 3-in-1 USB-C to HDMI/VGA/DisplayPort Adapter - Windows: 3 outputs simultaneously, with HDMI 4K @ 30 Hz, DisplayP

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-V310

Precio:
32.79EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M520 5-in-1 USB...
D-Link DUB-M520 5-in-1 USB-C Hub with HDMI/Ethernet and Power Delivery - Two USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - One USB 3.0 Type-

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M520

Precio:
48.67EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M810 8-in-1 USB...
D-Link DUB-M810 8-in-1 USB-C Hub with HDMI/Ethernet/Card Reader/Power Delivery - Three USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - One USB

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M810

Precio:
52.91EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M420 4-in-1 USB...
D-Link DUB-M420 4-in-1 USB-C Hub with HDMI and Power Delivery - Ultra HD video resolution up to 4K @ 30Hz - Supports HDMI 1.4 an

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M420

Precio:
30.67EUR
 More Info Compre Ahora
D-Link DUB-M610 6-in-1 USB...
D-Link DUB-M610 6-in-1 USB-C Hub with HDMI/Card Reader/Power Delivery - Two USB 3.0 SuperSpeed 5 Gbps ports - One USB 3.0 Type-C

Fabricante
D-Link

Modelo:
DUB-M610

Precio:
38.08EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
27.60EUR
30.95EUR
D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2 Dual-Band PoE Access Point - Upto 1300Mbps Wireless LAN Indoor Access Point - Compatible w

D-Link DAP-2610 Wireless AC1300 Wave2 Dual-Band PoE Access Point - Upto 1300Mbps Wireless LAN Indoor Access Point - Compatible w
80.03EUR
77.91EUR
D-Link GO-SW-5G 5-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Dlinkgo - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/1000Mbps A

D-Link GO-SW-5G 5-Port 10/100/1000Mbps Copper Gigabit Dlinkgo - Unmanaged Copper Gigabit Ethernet Switch - 5 x 10/100/1000Mbps A
11.81EUR
10.58EUR
Cisco SMB WAP361-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE

Cisco SMB WAP361-E-K9 Wireless-AC/N Dual Radio Wall Plate Access Point with PoE
203.66EUR
141.29EUR
D-Link COVR-C1203 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (3 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route

D-Link COVR-C1203 AC1200 Whole Home Wi-Fi system (3 pack) -Two 10/100/1000Mbps Ethernet ports (Auto-detect as WAN or LAN) -Route
194.43EUR
178.79EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones