CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Auriculares / Cascos | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
     Auriculares Inalambricos
     Bluetooth / Manos Libres
     Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alfa Network AWUS036ACH 802.11ac Dual Band 1200mbps WLAN Long Range USB Adapter
NO EL ALFA AWUS036ACH NO TIENE EL CHIP APROPIADO PARA AUDITA ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

90,08
59,92


Auriculares Inalambricos

Bluetooth / Manos Libres

Cascos
Plantronics RIG 300 Auricu...
Plantronics RIG 300 Auriculares estéreo para juegos de ordenador -Altavoz 40mm - Micrófono flexible giratorio - Control de volum

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 300

Precio:
37.37EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 300 HX Aur...
Plantronics RIG 300 HX Auriculares de diseño abierto y máximo alcance para Xbox - Altavoz 40mm - Micrófono flexible giratorio -

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 300 HX

Precio:
37.37EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 300 HS Aur...
Plantronics RIG 300 HS Auriculares de diseño abierto y máximo alcance para PlayStation 4 - Altavoz 40mm - Micrófono flexible gir

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 300 HS

Precio:
37.37EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 100 HS Aur...
Plantronics RIG 100 HS Auriculares de diseño abierto y máximo alcance para PlayStation 4 - Altavoz 40mm - Micrófono flexible gir

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 100 HS

Precio:
16.51EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 100 HX Aur...
Plantronics RIG 100 HX Auriculares de diseño abierto y máximo alcance para Xbox - Altavoz 40mm - Micrófono flexible giratorio -

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 100 HX

Precio:
16.51EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 Auricu...
Plantronics RIG 400 Auricular para juegos - Estructura de los auriculares ligera y flexible - Cascos aislantes - Controladores d

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400

Precio:
27.51EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 HX DOL...
Plantronics RIG 400 HX DOLBY ATMOS Auricular para juegos con Dolby Atmos - Controles en línea - Diadema acolchada - Cascos aisla

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 HX DOLBY ATMOS

Precio:
33.02EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 HS DOL...
Plantronics RIG 400 HS DOLBY ATMOS Auricular para juegos con Dolby Atmos - Controles en línea - Diadema acolchada - Cascos aisla

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 HS DOLBY ATMOS

Precio:
33.02EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 DOLBY ...
Plantronics RIG 400 DOLBY ATMOS Auricular para juegos con Dolby Atmos - Estructura de los auriculares ligera y flexible - Cascos

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 DOLBY ATMOS

Precio:
33.02EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 600 DOLBY ...
Plantronics RIG 600 DOLBY ATMOS Auriculares para juegos con Dolby Atmos - Cascos aislantes - Controles en línea - Compatibilidad

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 600 DOLBY ATMOS

Precio:
55.03EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser PC 5 CHAT PC 5 ...
Sennheiser PC 5 CHAT PC 5 CHAT MICROAURIC. ESTEREO DIADEMA

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
PC 5 CHAT

Precio:
11.28EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 HS Aur...
Plantronics RIG 400 HS Auricular para juegos - Controles en línea - Diadema acolchada - Cascos aislantes - Controladores de alta

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 HS

Precio:
27.51EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
186.00EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION5 EXT PowerStation5 5GHz. conector de antena N

Ubiquiti Networks UBIQUITI POWERSTATION5 EXT PowerStation5 5GHz. conector de antena N
136.23EUR
59.23EUR
RF Elements STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL

RF Elements STATIONBOX SBX518U StationBox 5 Ghz + 18 db antenna UFL
26.17EUR
21.54EUR
Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB

Mikrotik RB/14eU RouterBOARD 14eU Four slot miniPCIe-PCIe adapter wih USB
43.58EUR
39.91EUR
HILOOK IPC-B150H(2.8mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15fps(P)

HILOOK IPC-B150H(2.8mm) 5MP, Metal&Plastic, IP67, IR Up to 30m, 120dB WDR, 1/2.7inches Progressive CMOS, ICR, 2560x1920:15fps(P)
148.00EUR
111.00EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones