CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

12,94
107,94
86,87


Accesorios de montaje

Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles

Altavoces

Auriculares / Cascos

Baterias para Portatiles

Cableado

Discos Duros

Dispositivos de alimentacion

Dispositivos de entrada

Monitores TFT

Pendrive USB

Portatiles

Productos Limpieza

Webcams

Conectividad
Salicru Cable salida IEC C...
Salicru Cable salida IEC C13/C20 Cable salida IEC C13/C20 1,8 m 10 A

Fabricante
Salicru

Modelo:
Cable salida IEC C13/C20

Precio:
13.16EUR
 More Info Compre Ahora
Salicru Cable salida IEC C...
Salicru Cable salida IEC C14/C19 Cable salida IEC C14/C19 1,8 m 10A

Fabricante
Salicru

Modelo:
Cable salida IEC C14/C19

Precio:
13.16EUR
 More Info Compre Ahora
Salicru Cable Alimentacion...
Salicru Cable Alimentacion Schuko/C19 Cable Alimentacion Schuko/C19 1,8 m

Fabricante
Salicru

Modelo:
Cable Alimentacion Schuko/C19

Precio:
12.07EUR
 More Info Compre Ahora
Salicru Cable salida IEC C...
Salicru Cable salida IEC C14/C13 Cable salida IEC C14/C13 1,8 m 10 A

Fabricante
Salicru

Modelo:
Cable salida IEC C14/C13

Precio:
5.48EUR
 More Info Compre Ahora
Salicru Cable salida IEC C...
Salicru Cable salida IEC C20/C19 Cable salida IEC C20/C19 1,8 m 16 A

Fabricante
Salicru

Modelo:
Cable salida IEC C20/C19

Precio:
13.16EUR
 More Info Compre Ahora
Salicru Cable salida IEC C...
Salicru Cable salida IEC C14/6 tomas schuko Cable salida IEC C14 / 6 tomas schuko 2 m 10 A

Fabricante
Salicru

Modelo:
Cable salida IEC C14/6 tomas schuko

Precio:
35.10EUR
 More Info Compre Ahora
Salicru Cable salida IEC C...
Salicru Cable salida IEC C14/schuko Cable salida IEC C14/schuko 2 m 10 A

Fabricante
Salicru

Modelo:
Cable salida IEC C14/schuko

Precio:
13.16EUR
 More Info Compre Ahora
Alfa Network Ajoin-T2 USB ...
Alfa Network Ajoin-T2 USB KFM Cable 2m

Fabricante
Alfa Network

Modelo:
Ajoin-T2

Precio:
5.30EUR
 More Info Compre Ahora
Conceptronic ALT BTBABYLON...
Conceptronic ALT BTBABYLON 01GL ALTAVOZ INALAMBRICO CONCEPTRONIC BABYLON 01GL GOLDEN - BT2.1 - 2X5W - MICROSD/USB/AUX-IN - FM -

Fabricante
Conceptronic

Modelo:
ALT BTBABYLON 01GL

Precio:
20.79EUR
 More Info Compre Ahora
Conceptronic CSPKBTSBB ALT...
Conceptronic CSPKBTSBB ALTAVOZ INALAMBRICO CONCEPTRONIC SUPERBASS CSPKBTSBB - BT2.1 - 3W - MICROSD - MINI USB - BAT. 400MA

Fabricante
Conceptronic

Modelo:
CSPKBTSBB

Precio:
8.66EUR
 More Info Compre Ahora
Conceptronic ALT BT DUNKAN...
Conceptronic ALT BT DUNKAN01GL ALTAVOZ INALAMBRICO CONCEPTRONIC DUNKAN 01 DORADO - CONTROL TACTIL - FUNCION MANOS LIBRES - BT4.2

Fabricante
Conceptronic

Modelo:
ALT BT DUNKAN01GL

Precio:
27.18EUR
 More Info Compre Ahora
Conceptronic BEATTIE 01S A...
Conceptronic BEATTIE 01S ALTAVOZ INALAMBRICO CONCEPTRONIC BEATTIE GRIS - BT3.0 - 3W - MICROSD - MINI USB - FUNCION MANOS LIBRES

Fabricante
Conceptronic

Modelo:
BEATTIE 01S

Precio:
10.29EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
ATCOM Rainbow E 16 physical keys built in a Triple-color LED 2 keys at the bottom are used for fast page up or page down Megabit

ATCOM Rainbow E 16 physical keys built in a Triple-color LED 2 keys at the bottom are used for fast page up or page down Megabit
34.56EUR
20.16EUR
RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19

RF Elements NB-NBEAM19 NanoBracket® for NBE-M5-19
12.55EUR
10.14EUR
D-Link GO-RT-N150 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch - Works with 802.11n (draft) 2.4GHz technology (matc

D-Link GO-RT-N150 Wireless N 150 Home Gateway with 4 Port 10/100Mbps Switch - Works with 802.11n (draft) 2.4GHz technology (matc
17.90EUR
15.76EUR
RF Elements NANOBRACKET SEXTANT special bracket for RouterBoard SEXTANT from MikroTik, New 3-Axis positioning syste

RF Elements NANOBRACKET SEXTANT special bracket for RouterBoard SEXTANT from MikroTik, New 3-Axis positioning syste
12.55EUR
8.64EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones