CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Auriculares / Cascos | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
     Auriculares Inalambricos
     Bluetooth / Manos Libres
     Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

86,87


Auriculares Inalambricos

Bluetooth / Manos Libres

Cascos
Plantronics RIG 400 Auricu...
Plantronics RIG 400 Auricular para juegos - Estructura de los auriculares ligera y flexible - Cascos aislantes - Controladores d

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400

Precio:
40.04EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 HX DOL...
Plantronics RIG 400 HX DOLBY ATMOS Auricular para juegos con Dolby Atmos - Controles en línea - Diadema acolchada - Cascos aisla

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 HX DOLBY ATMOS

Precio:
48.05EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 HS DOL...
Plantronics RIG 400 HS DOLBY ATMOS Auricular para juegos con Dolby Atmos - Controles en línea - Diadema acolchada - Cascos aisla

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 HS DOLBY ATMOS

Precio:
48.05EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 DOLBY ...
Plantronics RIG 400 DOLBY ATMOS Auricular para juegos con Dolby Atmos - Estructura de los auriculares ligera y flexible - Cascos

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 DOLBY ATMOS

Precio:
48.05EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 600 DOLBY ...
Plantronics RIG 600 DOLBY ATMOS Auriculares para juegos con Dolby Atmos - Cascos aislantes - Controles en línea - Compatibilidad

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 600 DOLBY ATMOS

Precio:
72.08EUR
 More Info Compre Ahora
Sennheiser PC 5 CHAT PC 5 ...
Sennheiser PC 5 CHAT PC 5 CHAT MICROAURIC. ESTEREO DIADEMA

Fabricante
Sennheiser

Modelo:
PC 5 CHAT

Precio:
11.28EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 HS Aur...
Plantronics RIG 400 HS Auricular para juegos - Controles en línea - Diadema acolchada - Cascos aislantes - Controladores de alta

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 HS

Precio:
40.04EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 600 Auricu...
Plantronics RIG 600 Auriculares para juegos - Cascos aislantes - Controles en línea - Compatibilidad multiplataforma - Audio de

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 600

Precio:
64.08EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 4VR Auricu...
Plantronics RIG 4VR Auriculares para juegos diseñado para usar con PlayStation - Estructura flexible - Comodidad duradera - Rend

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 4VR

Precio:
56.06EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 500 HX Aur...
Plantronics RIG 500 HX Auriculares para juegos con sonido envolvente de alta resolución - Estructura flexible - Cascos aislantes

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 500 HX

Precio:
37.25EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 400 HX Aur...
Plantronics RIG 400 HX Auricular para juegos - Controles en línea - Diadema acolchada - Cascos aislantes - Controladores de alta

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 400 HX

Precio:
40.04EUR
 More Info Compre Ahora
Plantronics RIG 500 E Auri...
Plantronics RIG 500 E Auriculares para juegos con sonido envolvente - Estructura flexible - Comodidad duradera - Varias opciones

Fabricante
Plantronics

Modelo:
RIG 500 E

Precio:
78.10EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4

D-Link DGS-3420-28PC 24-Ports 10/100/1000Mbps Layer 2+ Stackable PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP plus 4
1,428.94EUR
1,098.93EUR
Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch

Cisco SMB SF250-48-K9-EU Cisco SF250-48 48-port 10/100 Switch
286.75EUR
227.36EUR
Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)

Linksys WPC54GS Tarjeta PCMCIA de red Inalambrica (SpeedBooster)
28.87EUR
10.65EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
211.81EUR
206.47EUR
D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit

D-Link DGS-3120-24PC/SI 24-port 10/100/1000Mbps L2 Stackable Managed PoE Gigabit Switch including 4-port Combo 1000BaseT/SFP wit
910.95EUR
720.22EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones