CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Baterias para Portatiles | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Alargadores Alargador 1m. N-Macho / N-Hembra
Queria saber si este cable sirve para exterior, por lo menos ..
3 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

83,25
107,94
12,94

A ver que tenemos aqui
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
eRize PCS038004 Bateria HP Business Notebook NC6100 10.8V 4400mAh
 
 eRize PCS038004 Bateria HP Business Notebook NC6100 10.8V 4400mAh   28.74EUR  Compre Ahora 

0
 
eRize PCS038003 Bateria Compatible Acer 1690 Series 4UR18650F-2-QC140 14.8V 4800mAh
 
 eRize PCS038003 Bateria Compatible Acer 1690 Series 4UR18650F-2-QC140 14.8V 4800mAh   41.02EUR  Compre Ahora 

0
 
eRize PCS038002 Bateria Compatible Dell PC764 11.1V 6600mAh
 
 eRize PCS038002 Bateria Compatible Dell PC764 11.1V 6600mAh   51.15EUR  Compre Ahora 

0
 
eRize PCS038001 Bateria Compatible Sony VGP-BPS2 11.1V 6600mAh
 
 eRize PCS038001 Bateria Compatible Sony VGP-BPS2 11.1V 6600mAh   47.02EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 4 (de 4 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Grandstream GXP1615 Integrated POE. Supports 1 SIP account and up to 2 vall appearances. TSL and SRTP security encryption.RJ9 he

Grandstream GXP1615 Integrated POE. Supports 1 SIP account and up to 2 vall appearances. TSL and SRTP security encryption.RJ9 he
33.83EUR
24.48EUR
Dlink DHP-W307AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV Wireless N, push button config, WPS, 802.11n, power save, 128-bit encrypt

Dlink DHP-W307AV Kit with 2 Powerline 200M Homeplug AV Wireless N, push button config, WPS, 802.11n, power save, 128-bit encrypt
84.64EUR
75.48EUR
Netgear RNDP6000-200EUS ReadyNAS Pro 6 Bahías SIN DISCOS Formato torre

Netgear RNDP6000-200EUS ReadyNAS Pro 6 Bahías SIN DISCOS Formato torre
1,177.20EUR
1,000.00EUR
Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router

Cisco SMB RV132W-E-K9-G5 Cisco RV132W Wireless-N VPN Router
86.49EUR
68.53EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones