CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Informática » Conectividad | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Conceptronic CMED3PLUS Carcasa Multimedia para HD 3,5 IDE, con lector de memorias
compre ya axe tiempo este modelo Conceptronic CMED3PLUS Carc ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

83,25
12,94
107,94

A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 41 al 60 (de 380 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2915 ADAPTADOR USB B M/B M
 
 Roline 12.03.2915 ADAPTADOR USB B M/B M   1.35EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2870 ADAPTADOR FIREWIRE 4 H / 9 MACHO ROLINE
 
 Roline 12.03.2870 ADAPTADOR FIREWIRE 4 H / 9 MACHO ROLINE   1.35EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 11.09.4550 CABLE VIDEO PREMIUN 1,8 M. S-VIDEO MINI DIN 4 M/M
 
 Roline 11.09.4550 CABLE VIDEO PREMIUN 1,8 M. S-VIDEO MINI DIN 4 M/M   1.35EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2994 ADAPTADOR USB 3.0 B HEMBRA / MICRO B MACHO
 
 Roline 12.03.2994 ADAPTADOR USB 3.0 B HEMBRA / MICRO B MACHO   1.47EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 11.09.4502 CABLE AUDIO 2 M. 3,5 ESTEREO M/3,5 ESTEREO M
 
 Roline 11.09.4502 CABLE AUDIO 2 M. 3,5 ESTEREO M/3,5 ESTEREO M   1.55EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 16.01.3031 ADAPTADOR 3,5" A 2,5" 2 RAILES METALICOS
 
 Roline 16.01.3031 ADAPTADOR 3,5" A 2,5" 2 RAILES METALICOS   1.61EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2025 MINI ADAPTADOR COMPACTO DB9M / DB9M
 
 Roline 12.03.2025 MINI ADAPTADOR COMPACTO DB9M / DB9M   1.79EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 25.99.8204 MODULO USB A/V (USB 2.0 TIPO A) VALUE
 
 Value 25.99.8204 MODULO USB A/V (USB 2.0 TIPO A) VALUE   1.80EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 12.99.3190 VALUE Adapter, USB3.1, C - Micro B, M/F, OTG
 
 Value 12.99.3190 VALUE Adapter, USB3.1, C - Micro B, M/F, OTG   1.83EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 11.09.4503 CABLE AUDIO 3 M. 3,5 ESTEREO M/3,5 ESTEREO M
 
 Roline 11.09.4503 CABLE AUDIO 3 M. 3,5 ESTEREO M/3,5 ESTEREO M   1.86EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2021 MINI ADAPTADOR COMPACTO HDB15 H / HDB15 H
 
 Roline 12.03.2021 MINI ADAPTADOR COMPACTO HDB15 H / HDB15 H   1.89EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2016 MINI ADAPTADOR COMPACTO HDB15 M / HDB15 M
 
 Roline 12.03.2016 MINI ADAPTADOR COMPACTO HDB15 M / HDB15 M   1.89EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2030 MINI ADAPTADOR COMPACTO DB9H / DB9H
 
 Roline 12.03.2030 MINI ADAPTADOR COMPACTO DB9H / DB9H   1.89EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 16.01.3028 ADAPTADOR 3,5" A 5,25" 2 RAILES METALICOS
 
 Roline 16.01.3028 ADAPTADOR 3,5" A 5,25" 2 RAILES METALICOS   1.91EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 11.09.4441 ADAPTADOR 3,5 ESTEREO M/2X3,5 ESTEREO H 4 CONDUCTORES CABLE EN "Y" 15 CMS
 
 Roline 11.09.4441 ADAPTADOR 3,5 ESTEREO M/2X3,5 ESTEREO H 4 CONDUCTORES CABLE EN "Y" 15 CMS   1.92EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2940 ADAPTADOR USB CON SALIDAS USB TYPO B-M/MINI 5 PIN M/HIROSE 4 PIN M/MITSUMI 4 PIN M
 
 Roline 12.03.2940 ADAPTADOR USB CON SALIDAS USB TYPO B-M/MINI 5 PIN M/HIROSE 4 PIN M/MITSUMI 4 PIN M   1.94EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 12.99.3152 ADAPTADOR HDMI H - HDMI MINI M VALUE
 
 Value 12.99.3152 ADAPTADOR HDMI H - HDMI MINI M VALUE   2.00EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 25.99.8202 MODULO RCA A/V (2XAUDIO, 1X VIDEO) VALUE
 
 Value 25.99.8202 MODULO RCA A/V (2XAUDIO, 1X VIDEO) VALUE   2.01EUR  Compre Ahora 

0
 
Roline 12.03.2010 Mini Gender Changer, 25-pin F/F
 
 Roline 12.03.2010 Mini Gender Changer, 25-pin F/F   2.12EUR  Compre Ahora 

0
 
Value 25.99.8203 MODULO HDMI A/V (ADAPTADOR HDMI H ANGULO) VALUE
 
 Value 25.99.8203 MODULO HDMI A/V (ADAPTADOR HDMI H ANGULO) VALUE   2.15EUR  Compre Ahora 
Viendo del 41 al 60 (de 380 productos) Páginas de Resultados: [<< Anterior]   1  2  3  4  5 ...  [Siguiente >>] 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch

Cisco SMB SG110-24-EU SG110-24 24-Port Gigabit Switch
167.37EUR
117.87EUR
D-Link DCH-100KT mydlink Home SMART Home HD Starter Kit - Starter Kit package with simple setup process. - Package contains: 1 x

D-Link DCH-100KT mydlink Home SMART Home HD Starter Kit - Starter Kit package with simple setup process. - Package contains: 1 x
153.55EUR
131.21EUR
Linksys RE6500-EJ Linksys RE6500 AC Wireless Range Extender w/ Audio Jack

Linksys RE6500-EJ Linksys RE6500 AC Wireless Range Extender w/ Audio Jack
96.06EUR
63.10EUR
Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD  with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-

Atcom Rainbow 2LW NOPOE Wifi 3.2" 224 x 128-pixel LCD with blacklit, Dual Ethernet Port,Integrated PoE, Up to 4 SIP accounts,3-
82.41EUR
48.07EUR
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones