CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Formación Software Smartphones
Inicio » Catálogo » Informática | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
 Voz sobre IP
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
   Accesorios de montaje
   Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles
   Altavoces
   Auriculares / Cascos
   Baterias para Portatiles
   Cableado
   Discos Duros
   Dispositivos de alimentacion
   Dispositivos de entrada
   Monitores TFT
   Pendrive USB
   Portatiles
   Productos Limpieza
   Webcams
   Conectividad
 Formación
 Software
 Smartphones
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Ubiquiti Networks UBIQUITI AG-HP-2G16  AirGrid M Series, 2.4GHz, 16dBi - Largo alcance
Necesito conectar varias de estas antenas a una omnidireccio ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español

Accesorios de montaje

Accesorios para Portatiles/Dispositivos moviles

Altavoces

Auriculares / Cascos

Baterias para Portatiles

Cableado

Discos Duros

Dispositivos de alimentacion

Dispositivos de entrada

Monitores TFT

Pendrive USB

Portatiles

Productos Limpieza

Webcams

Conectividad
Connection N&C AK5046 Cabl...
Connection N&C AK5046 Cable alimentacion 1,8 m. CPU a Monitor

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
AK5046

Precio:
1.82EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C IC-68004 Ca...
Connection N&C IC-68004 Cable alimentación portatil Tipo Trebol de 2 m.

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
IC-68004

Precio:
2.76EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C AK5018 Cabl...
Connection N&C AK5018 Cable alimentación Acodado Schuko - IEC 1.8 m

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
AK5018

Precio:
2.38EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C DA-70601 Te...
Connection N&C DA-70601 Tester fuentes de alimentación ATX con panta LCD

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
DA-70601

Precio:
28.68EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C 95125 CABLE...
Connection N&C 95125 CABLE DE ALIMENTACION CPU-MONIT. IEC M-H 1M.

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
95125

Precio:
1.80EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C IC-PC-189-V...
Connection N&C IC-PC-189-VDE Cable alimentación IEC 14 Mac- IEC 13 HEM 1.8M

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
IC-PC-189-VDE

Precio:
1.80EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C CNCPD32GB-3...
Connection N&C CNCPD32GB-320 CNCPD32GB-320 Pen 32GB BUHO GRIS USB 2.0

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
CNCPD32GB-320

Precio:
10.68EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C 50684 Cable...
Connection N&C 50684 Cable Duplicador de alimentación 1molex/2ide

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
50684

Precio:
0.66EUR
 More Info Compre Ahora
Connection N&C IC-PC-186-V...
Connection N&C IC-PC-186-VDE-5M Cable alimentacion IEC- SHUKO 5m

Fabricante
Connection N&C

Modelo:
IC-PC-186-VDE-5M

Precio:
5.88EUR
 More Info Compre Ahora
Armarios 51318 Regleta de ...
Armarios 51318 Regleta de alimentación 10 tomas + filtro. NO RACK

Fabricante
Armarios

Modelo:
51318

Precio:
13.44EUR
 More Info Compre Ahora
Roline 19.11.1026 CARGADOR...
Roline 19.11.1026 CARGADOR USB 2 PUERTOS A RED 100-240 V AC - SALIDAS: 5 V, 2,4 A X 2 , 24 W, BLANCO ROLINE

Fabricante
Roline

Modelo:
19.11.1026

Precio:
12.90EUR
 More Info Compre Ahora
Value 17.99.1109 SOPORTE L...
Value 17.99.1109 SOPORTE LCD/TFT PARED TV VESA 400X400 PARA TV CURVA VALUE

Fabricante
Value

Modelo:
17.99.1109

Precio:
44.85EUR
 More Info Compre Ahora
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL

MIKROTIK ACCESORIOS UMAC STATIONBOX SBX512U StationBox 5 Ghz + 12 db antenna UFL
21.08EUR
16.92EUR
Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW

Ubiquiti Networks UBIQUITI BULLET5 Ubiquiti Bullet5 5 GHz. 100 mW
52.86EUR
43.47EUR
D-Link DGS-1510-20 20-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 16 x

D-Link DGS-1510-20 20-Port 10/100/1000Mbps Gigabit Stackable SmartPro Switch including 2 SFP ports and 2 x 10G SFP+ ports - 16 x
241.47EUR
179.98EUR
D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M

D-Link DEM-CB100S SFP+ Direct Attach Stacking Cable, 1M
124.94EUR
95.79EUR
D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)

D-Link DEM-310GT 1-port mini-GBIC LX Single-mode Fiber Transceiver (up to 10km, support 3.3V power)
67.74EUR
58.74EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones