CiudadWireless
Inicio Wireless Antenas Networking Voz sobre IP y telefonía COVID-19 Videovigilancia Multimedia Movilidad Domótica Formación Informática Software
Inicio » Catálogo » Antenas » Antenas Wireless - WiFi » Interiores » Int. Direccional dual (2.4/5 Ghz) | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Antenas
   Antenas LoRa/IoT
   Antenas LTE - 3G - 4G
   Antenas Wireless - WiFi
     Antenas con caja estanca
     Interiores
       Antenas de techo
       Int. Direccional 2.4 Ghz
       Int. Direccional 5Ghz
       Int. Direccional dual (2.4/5 Ghz)
       Int. Omnidireccional 2.4 Ghz
       Int. Omnidireccional 5Ghz
       Int. Omnidireccional dual (2.4/5 Ghz)
     Kits de montaje y soportes
     Omnidirecionales
     Paneles / Planares
     Parabolicas
     Sectoriales / Estacion Base
     Varios
     Yagis
 Networking
 Voz sobre IP y telefonía
 COVID-19
 Videovigilancia
 Multimedia
 Movilidad
 Domótica
 Formación
 Informática
 Software
Fabricantes
Compras más
0 productos
Comentarios más
Mikrotik RB/MAPL-2ND mAP lite with QCA9533 650Mhz CPU, 64MB RAM, 1xLAN, built-in Dual Chain 2.4Ghz 802.11bgn wireless, Mini Size
Producto de alta calidad probado y aprobado. No podré pres ..
5 de 5 Estrellas!
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Política de privacidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español


A ver que tenemos aqui
Mostrar: 
Viendo del 1 al 6 (de 6 productos) Páginas de Resultados:  1 
 Disponibilidad-      Productos   Precio   Compre Ahora 
 2/3 Dias   
ASUS WL-ANT168g Directional High Gain 6 dBi Antenna 2.4GHz, 5GHz
 
 ASUS WL-ANT168g Directional High Gain 6 dBi Antenna 2.4GHz, 5GHz   17.47EUR  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Meraki MA-ANT-3-E5 Meraki Indoor Dual-band Wide Patch Antenna, 5-port for MR42E
 
 Meraki MA-ANT-3-E5 Meraki Indoor Dual-band Wide Patch Antenna, 5-port for MR42E    Precio a consultar  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Meraki MA-ANT-3-E6 Meraki Indoor Dual-band Wide Patch Antenna, 6port for MR53E
 
 Meraki MA-ANT-3-E6 Meraki Indoor Dual-band Wide Patch Antenna, 6port for MR53E    Precio a consultar  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Meraki MA-ANT-3-F5 Meraki Indoor Dual-band Narrow Patch Antenna, 5-port (MR42E)
 
 Meraki MA-ANT-3-F5 Meraki Indoor Dual-band Narrow Patch Antenna, 5-port (MR42E)    Precio a consultar  Compre Ahora 
 2/3 Dias   
Meraki MA-ANT-3-F6 Meraki Indoor Dual-band Narrow Patch Antenna, 6-port (MR53E)
 
 Meraki MA-ANT-3-F6 Meraki Indoor Dual-band Narrow Patch Antenna, 6-port (MR53E)    Precio a consultar  Compre Ahora 
 Minimo dos Semanas   
Alfa Network APA-M03. Dual Band Indoor Antenna 2.4Ghz. 6dBi / 5Ghz. 8dBi
 
 Alfa Network APA-M03. Dual Band Indoor Antenna 2.4Ghz. 6dBi / 5Ghz. 8dBi   18.89EUR  Compre Ahora 
Viendo del 1 al 6 (de 6 productos) Páginas de Resultados:  1 
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
HILOOK THC-T140(2.8mm) 4MP, Metal&Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DN

HILOOK THC-T140(2.8mm) 4MP, Metal&Plastic, IP66, 4MP CMOS Sensor, EXIR Eyeball, 20m IR, ICR, 0.01 Lux/F1.2, 12 VDC, Smart IR, DN
23.18EUR
20.01EUR
TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km

TP-Link TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm/RX:1310nm, single-mode, 10km
25.03EUR
29.72EUR
Cisco SMB CBS350-8P-2G-EU CBS350 Managed 8-port GE, PoE, 2x1G Combo

Cisco SMB CBS350-8P-2G-EU CBS350 Managed 8-port GE, PoE, 2x1G Combo
295.26EUR
265.74EUR
Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch

Cisco SMB SG350X-48-K9-EU Cisco SG350X-48 48-port Gigabit Stackable Switch
1,137.48EUR
843.31EUR
TP-Link TL-ANT2415MS Antena sectorial para Exterior de 2.4GHZ 15dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, ancho de haz de 90º, aplicaci

TP-Link TL-ANT2415MS Antena sectorial para Exterior de 2.4GHZ 15dBi 2x2 MIMO, 2 conectores RP-SMA, ancho de haz de 90º, aplicaci
94.71EUR
91.48EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
HORARIO_PUBLICO

El horario de atención al público y telefónico es de Lunes a Viernes, del 1 de Julio al 31 de Agosto (inclusive), de 8:00 a 15:00 ininterrumpidamente.

Debido a las medidas de prevención por la incidencia del coronavirus, no atendemos presencialmente

Gráficos de soluciones