CiudadWireless
Inicio Wireless Networking Voz sobre IP y telefonía ADSL Multimedia Videovigilancia Movilidad Domótica Informática Software Smartphones Formación
Inicio » Catálogo » Networking » Software / Licencias / Garantia » ISA550W-BUN1-K9 | | Mi Cuenta | Ver Cesta | Realizar Pedido
Búsqueda Rápida
 
Búsqueda Avanzada
Categorias
 Wireless
 Networking
   Accesorios Networking
   Adap. Corriente
   Adaptadores ethernet
   Almacenamiento
   Armarios
   Balanceadores de carga
   Cableado Fibra Optica
   Cableado RJ45
   Conversores de medios
   Firewalls / UTM / Appliances
   Fuentes de alimentacion redundantes
   KVM Switches
   Modems Analógicos
   PLC - Powerline
   PON (Fibra óptica pasiva)
   RDSI
   Routers Neutros
   Routers/Firewalls VPN
   SAIs
   Servidores de impresión
   Software / Licencias / Garantia
   Switches / Hub
   LTE - 3G - UMTS - HSDPA
   Herramientas
   VDSL
 Voz sobre IP y telefonía
 ADSL
 Multimedia
 Videovigilancia
 Movilidad
 Domótica
 Informática
 Software
 Smartphones
 Formación
Fabricantes
Compras más
0 productos
Notificaciones más
NotificacionesNotifiqueme de cambios a Cisco SMB ISA550W-BUN1-K9 Cisco ISA550 with WiFi and 1 year security subscription
Comentarios más
Escribir ComentarioEscriba un comentario para este producto
Webs amigas
Seguridad Wireless
elhacker.net
Información
Blog Gatuno
Envios/Devoluciones
Confidencialidad
Condiciones de uso
Contactenos
Datos Bancarios
Ofertas de Empleo
Alta de distribuidores
Política de Cookies
Como Llegar
Idiomas
Español
 Cisco SMB ISA550W-BUN1-K9 Cisco ISA550 with WiFi and 1 year security subscription
[ISA550W-BUN1-K9]

Precio: 586.88EUR
IVA:123.24
Precio total: 710.12

Stock:0

ISA550W-BUN1-K9

Licencia de seguridad para Cisco 550 con conexión inalámbrica y un año de suscripción de seguridad integral

Servicio y soporte
El dispositivo de seguridad integrada Cisco Small Business serie ISA500 cuenta con el respaldo del servicio de soporte Cisco Small Business, el cual proporciona cobertura asequible que brinda tranquilidad. Este servicio por suscripción asequible incluye mejoras y actualizaciones de software, acceso ampliado a Centro de soporte técnico para Cisco Small Business y reemplazo de hardware el día hábil siguiente cuando sea necesario. Proporciona soporte basado en comunidad a fin de permitir que comparta conocimiento y colabora con sus pares mediante el uso de foros y wikis en línea. El servicio de soporte Cisco Small Business ayuda a reducir riesgos, proporcionar mejor servicio a colegas y clientes, y disfrutar tranquilidad.

Cisco SMB ISA550W-BUN1-K9 Cisco ISA550 with WiFi and 1 year security subscription

Haga Click para agrandar
Para obtener más información, visite la página del producto.
Este producto esta en nuestro catálogo desde miércoles 29 enero, 2014.
Comentarios
Stock:0
Fabricante
Cisco SMB
Página de Cisco SMB
Otros productos
Hazte distribuidor de CiudadWireless Confia tu proyecto con nosotros
Ofertas más
D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3

D-Link DEM-431XT 10GBase-SR SFP+ Transceiver, 80/300m - Without DDM - 80m: OM1 & OM2 - 300m: OM3
317.74EUR
206.47EUR
Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch

Cisco SMB SF350-48P-K9-EU Cisco SF350-48P 48-port 10/100 POE Managed Switch
836.85EUR
589.37EUR
Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch

Cisco SMB SF350-48-K9-EU Cisco SF350-48 48-port 10/100 Managed Switch
449.31EUR
356.00EUR
D-Link DWL-AG520 Adaptador inalámbrico bus PCI  - 802.11a,b,g 54Mbps

D-Link DWL-AG520 Adaptador inalámbrico bus PCI - 802.11a,b,g 54Mbps
105.93EUR
10.65EUR
Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af

Dlink DPE-101GI 1-Port Gigabit PoE Injector 802.3/3u/3ab/3af
24.89EUR
19.01EUR

precios validos salvo error tipográfico, IVA NO INCLUIDO
Tlf: 910609721| Fax: 916932130

CIUDADWIRELESS INFORMÁTICA Y TELECOMUNICACIONES, S.L.
El horario de atención al público y recogida de pedidos es de Lunes a Viernes: de 09:00h. a 18:30h.
El horario de atención telefónica es de Lunes a Jueves: de 09:00h. a 14:00h. y de 15:30h a 18:20h., y los Viernes: de 8:00h. a 15:00h. y de 15:30h. a 18:20h.
Solo atenderemos en nuestras instalaciones a clientes con pedidos ya realizados, ya sea por teléfono o vía web, no haremos en persona ningun pedido nuevo

No aceptamos pagos con tarjeta en nuestras instalaciones

Gráficos de soluciones